Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Премьеру Японии выказали недоверие


Верхняя палата парламента Японии, в которой большинство мест занимают представители оппозиционных партий, приняла резолюцию с осуждением деятельности премьера Таро Асо.

Документ подготовили представители четырех партий оппозиции - Демократической, Социал-демократической, Новой народной и Коммунистической. После принятия резолюции депутаты от этих партий начинают бойкот заседаний верхней палаты, что парализует ее работу.

В свою очередь, нижняя палата парламента, в которой большинство голосов имеет правящая коалиция, отклонила внесенный оппозицией проект резолюции о недоверии кабинету Асо, передают "Вести.Ru". Ранее глава правительства уже объявил о своем решении распустить парламент 21 июля и провести 30 августа всеобщие выборы в нижнюю палату.

Это решение согласовано с правящей Либерально-демократической партией (ЛДП) и ее партнерами по парламентской коалиции на тех условиях, что до роспуска депутаты успеют согласовать все находящиеся на рассмотрении законопроекты.

Политический кризис разразился после поражения правящей партии на местных выборах в Токио. Представители оппозиционной демократической партии получили на выборах 54 мандата, в то время как ЛДП, на протяжении четырех десятилетий имевшей в японской столице большинство, достанется только 38 мест, напоминает ВВС.

"Это очень суровый результат. Хотя выборы проводились на региональном уровне, мы вынуждены с грустью принять такой итог", - прокомменировал результаты выборов генеральный секретарь кабинета министров Японии Такэо Кавамура.

Рейтинг поддержки премьер-министра Таро Асо за время экономического кризиса упал до рекордных 20%, так что многие члены ЛДП настаивают на смене лидера партии. Впрочем, как отмечают эксперты, необходимость совместно голосовать против резолюции об импичменте правительству должна несколько сплотить разрозненные ряды либерал-демократов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.08.2014
Премьеру Японии выказали недоверие -  Знаменитости Премьеру Японии выказали недоверие шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь