Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Названа самая красивая девушка Москвы


Самая красивая девушка столицы была выбрана 15 июля в киноконцертном зале "Пушкинский" в рамках конкурса "Мисс Москва-2009". Ею стала 25-летняя модель Юлия Образцова - самая взрослая и высокая из всех 28 претенденток.

Организаторы приняли решение разделить конкурс на несколько этапов-дефиле. "Утро", пожалуй, было самым зажигательным во всем шоу. Под задорную музыку девушки вышли на сцену в коротких халатиках, которые почти сразу же сняли, представ перед зрителями в купальниках.

"Днем" красавицы облачились в ретро-наряды - платья в горошек, юбки клеш и пояски, завязанные бантиками. Во время этого дефиле на специальном экране демонстрировалась нарезка из старых черно-белых фильмов с участием знаменитых голливудских киноактрис 30-40-х годов прошлого века.

"Вечер" стал самым загадочным временем суток, и потому конкурсантки вышли на сцену в масках. Апофеозом программы стало "ночное" дефиле. Девушки предстали перед зрителями в вечерних платьях, которые для них придумал дизайнер Андрей Рыбинский.

В перерывах между конкурсными выступлениями для участниц и гостей конкурса спели группы "Блестящие" и "ВИА Сливки", певица Жасмин, Сергей Лазарев, Ираклий, Владимир Пресняков и Наталья Подольская.

В жюри в этот раз практически не было знаменитостей. Из известных персон судить конкурс приехала только фигуристка Ирина Слуцкая. Следует отметить, что в этом году перед тем, как объявить результаты конкурса, жюри совещалось более сорока минут. Тем не менее, гости все-таки дождались объявления результатов

Драгоценную корону и ленту Юлия Образцова, победительница конкурса, получила из рук прошлогодней "Мисс-Москвы" Виктории Щукиной, сообщает "Комсомольская правда". Помимо титула и права представлять столицу на общероссийском конкурсе красоты "Краса России" Юлии досталось роскошное колье из белого золота, инкрустированное бриллиантами общей стоимостью более 1,5 млн. рублей.

Юлия - певица и актриса. Она записывает клипы и снимается в кино. Сейчас она играет главную роль в новом фильме Егора Кончаловского "Московские истории". Еще Юля издает журнал о животном мире. После конкурса новоиспеченная "мисс-Москва" призналась журналистам, что собирается использовать свой титул для популяризации идей охраны окружающей среды.

Впервые столичный конкурс прошел в 1988 году. Победительница - школьница Маша Калинина - стала известна во всем мире.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.08.2010
Другие новости:
Названа самая красивая девушка Москвы -  Знаменитости Названа самая красивая девушка Москвы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь