Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Сочи избили отдыхающих палками


В поселке Дагомыс города-курорта Сочи вооруженная палками и травматическим пистолетом группа людей в воскресенье вечером напала на туристов, которые отдыхали на пляже, в результате чего пострадали шесть человек.

"Группа молодых людей в самодельных масках ворвалась на площадку перед кафе "Черномор" на пляже поселка Дагомыс в Сочи и стала избивать находящихся там отдыхающих. Один из нападавших применил травматический пистолет", - сообщил руководитель пресс-службы УВД Сочи Александр Эренбург. Он уточнил, что до этого молодые люди разбили палками два автомобиля.


На место происшествия были немедленно направлены следственно-оперативная группа, а также дополнительные наряды патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны. Кроме того, к месту происшествия выехала "скорая помощь".

В результате разбойного нападения пострадали шесть отдыхающих, четверо из которых с травмами средней степени тяжести госпитализированы в сочинские больницы, двое отпущены на амбулаторное лечение после осмотра врачей, передает "РИА Новости".

Часть хулиганов удалось задержать, остальные сейчас находятся в розыске. Среди задержанных - жители Сочи 1988 и 1989 годов рождения. Мотивы совершения данного преступления предстоит установить следствию.

В настоящее время по факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство, совершенное с применением оружия", которая предусматривает максимальное наказание до семи лет лишения свободы.

Начальник милиции общественной безопасности УВД Сочи полковник милиции Валерий Карло особо подчеркнул, что никакой национальной, конфессиональной, иной идеологической подоплеки в инциденте нет, сообщает ИА "Росбалт". Вероятно, ранее имел место конфликт на бытовой почве, который нападавшие решили разрешить именно таким образом, считают в милиции.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.05.2006
В Сочи избили отдыхающих палками -  Знаменитости В Сочи избили отдыхающих палками шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь