Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лучшие игроки покидают "Спартак"


Московский хоккейный клуб "Спартак" вынужден расстаться со своим капитаном Максимом Рыбиным и самым талантливым молодым нападающим Кириллом Кабановым.

По информации Infox.ru, вопрос о переходе Кабанова в уфимский "Салават Юлаев" уже решен, а Рыбин, скорее всего, продолжит карьеру в петербургском СКА.

Рыбин станет армейцем

В межсезонье столичный клуб был вынужден пойти на существенное сокращение зарплатной ведомости. "Спартак" покинули целый ряд игроков, однако потеря Андрея Заболотнева (перешел в "Северсталь"), Сергея Акимова ("Амур") и даже Александра Дроздецкого ("Северсталь") не идут ни в какое сравнение с уходом Рыбина и Кабанова. Многолетний капитан красно-белых, единственный спартаковец, привлекавшийся в сборную России, выразил недовольство планируемым понижением своей зарплаты на 20%.

"Я сегодня беседовал с Максимом, он недоволен антикризисными мерами КХЛ. Он решил уйти, так как не согласен с понижением своей зарплаты. Весной "Спартак" защитил Рыбина от процедуры редрафта, у него действующий контракт с нашим клубом, единственное, на что может рассчитывать в этой ситуации наш клуб, - на денежную компенсацию", - сообщил корреспонденту Infox.ru пресс-атташе красно-белых Александр Малышев.

По информации Infox.ru, в услугах Рыбина заинтересован СКА. Официально переход нападающего в этот клуб еще не оформлен, но сам Максим уже выразил желание играть в команде Барри Смита.

Кабанов ушел к Быкову

Вопрос с переходом в уфимский "Салават Юлаев" воспитанника школы "Спартака" Кирилла Кабанова практически решен. Несмотря на то что в родном клубе Кабанов и так был самым высокооплачиваемым молодым игроком, он решил продолжить карьеру в команде Вячеслава Быкова.

"Быков лично звонил отцу Кирилла, он и принимал это решение. "Салават Юлаев" предложил Кириллу в два раза большую сумму, чем та, которая была у него в "Спартаке". Клуб получит компенсацию за уход Кабанова, препятствовать мы не стали. А что делать, если хоккеисты не хотят играть за московский "Спартак"?" - сказал Малышев. Также пресс-атташе сообщил, что руководство клуба уже проинформировало главного тренера "Спартака" Милоша Ржигу об изменениях в команде.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.07.2010
Ссылки по теме::
Спартак
Спартак
БАГАШВИЛИ Спартак
МИШУЛИН Спартак
МИШУЛИН Спартак

Лучшие игроки покидают `Спартак` -  Знаменитости Лучшие игроки покидают `Спартак` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь