Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У боевой субмарины США треснул корпус


Командование Военно-морских сил Соединенных Штатов выясняет причины появления трещин на корпусе многоцелевой атомной подводной лодки типа Toledo и намерено провести проверку некоторых субмарин этого класса, стоящих на вооружении страны.

По данным официального представителя американских Военно-морских сил, экипаж атомной подводной лодки 17 июля обнаружил 80-сантиметровую пробоину в легком корпусе. Кроме этого, во время осмотра в прочном корпусе была обнаружена еще одна сопутствующая ей трещина меньших размеров, длина которой составляла 2,5 сантиметра. О ширине и точном месторасположении трещин не сообщается.

Представитель ВМС США лейтенант Патрик Эванс сообщил, что субмарина, которая базируется в Нью-Лондоне (штат Коннектикут), готовилась к погружению, и трещина в прочном корпусе могла вызвать течь внутри субмарины, передает "РИА Новости".

"После того, как причина повреждений будет установлена, подобную проверку пройдут остальные подводные лодки", - добавил представитель ВМС страны.#

Как ранее сообщалось в некоторых СМИ, однотипная субмарина ВМС США находилась в районе катастрофы российской атомной подводной лодки "Курск" в августе 2000 года. По одной из версий, катастрофа произошла при столкновении Toledo и "Курска".

Многоцелевая атомная подводная лодка "Толедо" была построена по проекту "Лос-Анджелес" и вошла в состав американских ВМС в 1993 году. Полное водоизмещение данной субмарины составляет около 7000 тонн, а длина АПЛ - около 110 метров. Экипаж состоит из 98 человек, включая 12 офицеров. В качестве основного вооружения подлодки используются крылатые ракеты Tomahawk. Всего по проекту "Лос-Анджелес" было построено 62 подводных лодки, 45 из которых находятся в составе ВМС США.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.01.2006
У боевой субмарины США треснул корпус -  Знаменитости У боевой субмарины США треснул корпус шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь