Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Любовный темперамент зависит от группы крови


Известно, что на сексуальность человека влияет наличие в его крови половых гормонов. Ученые утверждают, что от группы крови зависит любовный темперамент. Как известно, у человека различают четыре основных группы крови.

Первая группа крови (0). Люди с такой кровью обладают, как правило, сильным сексуальным темпераментом и любовной неутомимостью. Им присуща бурная фантазия, они обожают всевозможные эксперименты в постели. Кроме того, по жизни люди с первой группой крови энергичны, общительны, обладают силой воли, пробивной способностью, умеют налаживать контакты. Для них движение - это жизнь.

Вторая группа (А). Обладатели этой группы крови - скромняги, трудоголики и перфекционисты. Обычно они быстро продвигаются по служебной лестнице, а все остальное считают второстепенным. Если они берутся за какое-либо дело, то обязательно выполняют его хорошо. Это, как правило, надежные партнеры, как в работе, так и в личной жизни. Представители этой группы не слишком сексуальны, хотя готовы регулярно старательно исполнять супружеские обязанности. Спутнику или спутнице такого человека во избежание рутины в сексе лучше в постельных делах самому проявлять инициативу, пишет Ivona.

Третья группа (В). Романтики, чувствительные, талантливые люди, надежные коллеги и друзья. И в работе, и в сексе они предъявляют высокие требования и к себе, и к подчиненным, и к друзьям. За внешним спoкойствием и невозмутимостью скрывается чуткая, ранимая душа. Они могут казаться холодными, но когда речь идет о любви, их чувства могут прорваться бурно и неудержимо!

Четвертая группа (АВ). Обладатели этой редкой группы крови - натуры, привыкшие отдаваться на волю чувств. В них уживаются, по крайней мере, две "души", гармонирующие между собой. Их будоражат сильные страсти. Иногда это служит источником душевного разлада, мучительных сомнений и терзаний. Всю эту бурю чувств они чаще всего переживают в одиночестве, никому не доверяя своих тайн. Однако стремление к уединению вовсе не препятствует хорошему, качественному, страстному сексу, на который способны эти люди.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.04.2008
Любовный темперамент зависит от группы крови -  Знаменитости Любовный темперамент зависит от группы крови шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь