Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Bungie сделает последнюю часть Halo для Xbox 360


Шутер Halo: Reach станет последней частью сериала Halo для консоли Xbox 360, разработкой которой занимается студия Bungie, пишет CVG. Эту информацию подтвердил старший дизайнер компании Ларс Баккен (Lars Bakken).

При этом он не уточнил, планирует ли Bungie принимать участие в разработке новых эпизодов Halo для следующей игровой платформы компании Microsoft.

Баккен также отметил, что процесс разработки игры Halo 3: ODST, которая должна поступить в продажу в сентябре текущего года, уже завершен. В настоящий момент все силы Bungie брошены на создание Reach. При этом он добавил, что "последнюю" часть Halo вряд ли покажут в течение 2009 года, так как разработчики не хотят отвлекать внимание геймеров от ODST, пишет Eurogamer.

Помимо этого Ларс Баккен подтвердил информацию о том, что Bungie работает над новым проектом, который не имеет никакого отношения к сериалу Halo. Разработчики пока не могут сказать, кто будет издавать эту игру. Баккен лишь отметил, что переговоры с потенциальными партнерами близки к завершению.

Официальный анонс Halo 3: ODST состоялся осенью 2008 года на выставке Tokyo Game Show. Новая игра будет дополнением к полноценной третьей части сериала. На ее прохождение у геймеров уйдет от трех до пяти часов. Игра Halo: Reach была анонсирована в июне текущего года во время пресс-конференции Microsoft накануне выставки E3 2009. Она должна поступить в продажу в 2010 году. Сообщается, что геймеры, купившие ODST, смогут получить доступ к многопользовательской бета-версии Reach.

Первая часть Halo вышла в 2001 году на Xbox. Позже игру портировали на персональные компьютеры. Помимо трех основных эпизодов в рамках серии вышла стратегия Halo Wars. Также появлялась информация, что в разработке находится новая часть Halo, к созданию которой привлечен Питер Джексон (Peter Jackson). Однако в недавнем интервью режиссер отметил, что этот проект вряд ли будет завершен.

На прошлой неделе состоялся анонс анимационного проекта Halo Legends. К его созданию привлечены такие студии как Production I.G, Toei, Bones и Studio 4C. На DVD и Blu-ray новая серия анимационных фильмов выйдет уже в начале 2010 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.11.2010
Bungie сделает последнюю часть Halo для Xbox 360 -  Знаменитости Bungie сделает последнюю часть Halo для Xbox 360 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь