Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дерипаска договорился с Альфа-банком


В результате личной поездки Дерипаски в Альфа-банк, соглашение о реструктуризации долгов "Базэла" все-таки может быть достигнуто. Впрочем, никакие документы еще не подписаны, а Дерипаска и Фридман публично мирятся уже не в первый раз.

Владелец "Базэла" Олег Дерипаска ездил в Альфа-банк во вторник обсуждать долговую проблему его компаний с руководителями и владельцами банка-кредитора, сообщают "Ведомости" со ссылкой на двоих знакомых Дерипаски. По их словам, он смог договориться о решении долговой проблемы.

"Мы не исключаем, что договоренность (о реструктуризации долгов компаний "Базэла" -- Infox.ru) вскоре будет достигнута", -- передал через пресс-службу зампред правления Альфа-банка Владимир Татарчук, подчеркнув, что документы пока не подписаны. Представитель "Базэла" Сергей Бабиченко подтвердил, что его компания "близка к достижению договоренности с Альфа-банком по долгам всей группы". Переговоры о деталях реструктуризации долгов каждой из компаний "Базэла" еще продолжаются, объяснил знакомый Дерипаски.

Первое перемирие

Всего "Базэл" задолжал Альфа-Банку $800 млн. Когда в начале года у Дерипаски начались финансовые проблемы, Альфа-банк отказался обсуждать с ним условия реструктуризации долга и вчинил ряд исков к различным компаниям группы, требуя возвращения денег.

Необходимость срочного возвращения долгов поставила бизнес Дерипаски в тяжелое положение, так что в какой-то момент вмешался даже Кремль. 17 марта президент Дмитрий Медведев провел встречу с руководителем консорциума "Альфа-групп" Михаилом Фридманом, после чего тот вместе с Дерипаской сделали заявления о том, что никакого конфликта между двумя компаниями не было и что компании "Альфа-групп" и "Базовый элемент" ищут "оптимальный выход из ситуации, связанной с погашением кредитных обязательств, и поддерживают конструктивные рабочие взаимоотношения".

Готовность к сотрудничеству?

Дерипаска тогда подтвердил, что "Базэл" ни в коей мере не отказывается от взятых на себя обязательств перед всеми кредиторами и намерен выполнить их в полном объеме.

"Мы, безусловно, сделаем все возможное, чтобы в период экономического кризиса поддержать наших партнеров. Мы готовы быть открытыми, конструктивными, гибкими в поисках взаимоприемлемых решений, тем более с такой уважаемой компанией как "Базовый элемент", -- ответил взаимной любезностью Фридман.

Тем не менее, конфликт уже в скором времени возобновился, и на "дочки" "Базэла" вновь посыпались иски от Альфа-банка о взыскании долгов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.10.2009
Ссылки по теме::
Дерипаска Олег Владимирович

Дерипаска договорился с Альфа-банком -  Знаменитости Дерипаска договорился с Альфа-банком шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь