Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сексуальность необходимо чувствовать постоянно


Сексуальность - именно та "женская приманка", на которую столь охотно "клюют" представители мужского пола. А что делать, если вы не обладаете сексуальностью? Оказывается, выход есть!

Каждый день состоит из множества событий: дорога на работу и с работы в метро или удушающих пробках, общение с коллегами, встречи с друзьями и родителями, шопинг...

А вечером - долгожданное свидание с любимым, когда можно будет забыть о строгом дресс-коде, неприятностях на работе, вечных маминых претензиях и быть "самой обаятельной и привлекательной". А можно ли оставаться желанной на протяжении всего дня или недели? Можно, наверное, только вот для чего?

"Я могу быть сексуальной, когда захочу", - это основной аргумент, который приводят женщины. Но почему-то очень много красивых и успешных женщин, "умеющих включать свою сексуальность по требованию", так и остаются одни. Так в чём же всё-таки проблема? Не вовремя "включают"? Или в неподходящих местах?

От чего зависит сексуальность?
Сексуальность не зависит от размера груди и объема бедер, сексуальность - это собственное внутреннее ощущение. Она носит как биологический, так и социальный характер: некоторые характеристики сексуальности заложены генетически, другие формируются в процессе социализации.

Поэтому нельзя "включить" или "выключить" сексуальность, её необходимо чувствовать постоянно. Для женщины - больше, чем для мужчины - сексуальность является одним из основных инструментов взаимодействия с противоположным полом.

Довольно часто встречаются красивые, умные, успешные, но, увы, одинокие женщины. Конечно, у всех сразу возникает немой вопрос: "Чего же не хватает этим мужикам?". А не хватает им стимула. Стимула к завоеванию этой самой прекрасной женщины. Потому что, несмотря на красивую внешность, успешность и все остальные бесспорные достоинства, сексуальностью она не обладает.

Женщина для мужчины, в первую очередь, всегда являлась и пока ещё остается сексуальным объектом и выбрать этот самый объект позволяет наличие в женщине той самой сексуальности, о которой мы, женщины, стараемся забыть, спрятать её как можно дальше.

Под сексуальностью мы понимаем и развращенность, и доступность, и неразборчивость в сексуальных связях... Однако эти понятия не имеют ничего общего с сексуальностью!

Быть сексуальной - не означает быть доступной. Быть сексуальной означает быть открытой для мужчин, вызывать у них желание обладать женщиной, если она того хочет.

Именно при виде сексуальной женщины представители сильной половины человечества проявляются как Настоящие Мужчины по общепринятым понятиям, потому что к этому призывает природный инстинкт - обладать лучшей женщиной.

Война полов
Многие современные женщины лишились женственности и грации, которые всегда были им присущи.

У представительниц прекрасной половины человечества появилось желание занять превосходное положение по отношению к мужчине, а это играет против женской сексуальности. Чувствовать себя сексуальной стало тождественно чувствовать себя незащищенной, а этого мы позволить ну никак не можем.

Мы забыли о том, что сила женщины - в её слабости. Этот закон природы нерушим. И именно чувство незащищенности и является той силой, против которой бессильны мужчины.

Пока мы пытаемся обмануть природу и вырвать у мужчин пальму первенства, доказать им свое превосходство и поставить на колени, ничего хорошего из этого не получится. Количество Настоящих Мужчин будет уменьшаться в геометрической прогрессии, а численность одиноких женщин, живущих с мыслью "все мужики - сво...." - увеличиваться.

Женщины боятся проявлять свою сексуальность, а мужчины, не видя в них сексуальный объект, не проявляют свои лучшие качества.

В итоге - замкнутый круг: женщины прячут свою сексуальность, наивно предполагая, что обладают "пультом дистанционного управления" для "включения" этой самой сексуальности в любой момент, что ведет к полному бездействию мужчин.

Проигрывают в данном случае и мужчины, и женщины, но нарушить привычный уклад не решается никто. Война полов продолжается, и при этом каждая из сторон мечтает о мире.

Женщины взяли на "вооружение" совсем не те инструменты, и подобная борьба обречена на провал. А ведь любой мужчина за обладание сексуальной женщиной сделает всё возможное и невозможное...

Как разбудить свою сексуальность?
Не прячьте свою сексуальность! Ощущайте ее 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И тогда, к вашему удивлению, настоящих мужчин вокруг станет гораздо больше.

Попробуйте почувствовать свою сексуальность, ощутить её. Для этого существует множество так называемых "упражнений", например:

1. Попробуйте найти в каждом представителе мужского пола что-то привлекательное, будь он бизнесменом в дорогом костюме или дорожным рабочим. Один - красив, у другого - хорошая фигура, у третьего - потрясающий взгляд... Не бывает людей, во внешности и характере которых - одни недостатки и минусы.

2. Откажитесь от ношения нижнего белья. Скорее всего, вначале вы будете ощущать дискомфорт. Постарайтесь почувствовать свою незащищенность и начать наслаждаться ей.

3. По сути, продолжение первого упражнения. Постарайтесь представить себе, с кем из окружающих мужчин вы бы занялись сексом, какой он в постели и прочее.

4. Одно из самых действенных упражнений - сочетание 2-го и 3-го!

Начните раскрывать и чувствовать свою сексуальность с этих несложных заданий. Помните о том, что для сексуальной женщины существует лишь одна проблема - проблема выбора из множества достойных мужчин самого достойного.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.02.2010
Сексуальность необходимо чувствовать постоянно -  Знаменитости Сексуальность необходимо чувствовать постоянно шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь