Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Япончика перевели из реанимации в обычную палату


Криминального авторитета Вячеслава Иванькова, известно как Япончик, перевели из реанимации в обычную палату под усиленной охраной, сообщает "Интерфакс". По словам медиков, состояние 69-летнего Иванькова тяжелое, но стабильное.

Покушение на Япончика было совершено вечером 28 июля у ресторана "Тайский слон" на Хорошевском шоссе. Криминальный авторитет был сразу госпитализирован в реанимацию Боткинской больницы со сквозным ранением брюшной полости. Пуля снайпера повредила кишечник в пяти местах. Сразу после госпитализации Иванькову была сделана операция, которая длилась более 4-х часов.

Следственный комитет при прокуратуре РФ установил, что киллер стрелял в Япончика из "Газели", припаркованной на расстоянии 70 метров от входа в ресторан. После выстрела оружие - снайперскую винтовку Драгунова, исполнитель покушения бросил на месте.

В настоящее время по факту покушения возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство) и части 1 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

По данным правоохранительных органов, покушение на Япончика может спровоцировать крупномасштабную "гангстерскую войну". Об этом "Интерфаксу" заявил неназванный источник. По данным силовых структур, в Барселоне 30 июля произошла экстренная "сходка воров в законе", в которой приняло участие более 80 авторитетов из стран бывшего СССР. Основной темой для обсуждения было именно покушение на Иванькова.

В качестве причины заказного убийства называют возможный конфликт преступных группировок. Существуют предположения, что Иваньков, проживающий за границей, приехал в Россию для урегулирования конфликта между группировками "воров в законе" Аслана Усояна (Деда Хасана) и Тариэла Ониани. По данным источника, Япончик поддержал в споре Деда Хасана, что и стало причиной покушения на него.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.10.2009
Япончика перевели из реанимации в обычную палату -  Знаменитости Япончика перевели из реанимации в обычную палату шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь