Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Хулиган сыграл с Пугачевой злую шутку


Хулиган попытался сорвать заключительный банкет музыкального конкурса "Новая волна" в Латвии.

Без ЧП на конкурсе все-таки не обошлось. Гостей, которые поспешили одними из первых к праздничному столу по случаю закрытия "Новой волны", некоторое время продержали на улице перед входом в ресторан.

Накануне банкета в полицию позвонил неизвестный и сообщил, что в ресторане заложена бомба. К счастью, полицейские, тщательно обыскав с собаками помещение, не нашли ничего подозрительного, и праздник состоялся.

По всей видимости, это оказалось чьей-то злой шуткой. Как ни странно, гости закрытия "Новой волны" посчитали, что это происшествие имеет какое-то отношение к Примадонне российской эстрады Алле Борисовне Пугачевой. "Наверное, какой-нибудь фанат Пугачевой отличился", - размышляли они вслух о ЧП.

Примадонна весь праздник сетовала на головную боль. По предположению певицы, она утомилась, потому что очень переживала за начинающих певцов. В итоге Алла Борисовна покинула банкет одной из первых, а ее спутник Максим Галкин решил остаться на застолье и о чем-то долго беседовал с местными олигархами, сообщает "Комсомольская правда".

Накануне в Юрмале подвели итоги "Новой волны-2009". Первое место поделили между собой исполнитель Sondoro Sandhy из Индонезии и певица Джамала из Украины. Оба участника получили по 50 тысяч долларов.

Второе место занял Antonello Carozza из Италии, который получил 30 тысяч долларов. Третье место отдано россиянину Марку Юсиму, который в качестве приза получил 20 тысяч долларов. Приз зрительских симпатий заслужила Аиша из Латвии. А приз телеканала "МУЗ-ТВ" - дуэт от России "Пара нормальных".

А муза конкурса Алла Пугачева вручила свой специальный приз, который называется "Золотая звезда Аллы", а также 50 тысяч долларов украинской конкурсантке Миле Нитич.

Алла Борисовна в этот вечер сразила гостей конкурса откровенным нарядом - праздничный балахон певицы не скрывал пикантных форм Примадонны.

Известный композитор, сопредседатель жюри конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2009" Раймонд Паулс остался недоволен многими моментами, связанными с организацией "Новой волны-2009".

Ведущими конкурса в этом году были Ксения Собчак, Тина Канделаки, Сергей Лазарев, Тимур Родригес, Лера и Алексей Чумаков. Также роли ведущих исполняли Алла Пугачева, Максим Галкин, Николай Валуев, Николай Басков, Леонид Агутин и Анжелика Варум. Раймонд Паулс признался, что он остался недоволен ими: "Ведущие конкурса оставили у меня негативные эмоции. Некоторые шутки выходили за рамки. Если человек остроумный - это одно... Думаю, что над этим надо думать", - сказал Паулс в интервью РИА Новости.

Маэстро также недоволен тем, что в концертах "Новой волны" из года в год участвуют одни и те же эстрадные звезды, так называемые ветераны отечественного шоу-бизнеса. "Я, конечно, c уважением отношусь к нашим "ветеранам". Но сколько можно их показывать? Это может быть опасно.... Есть же и другие артисты, молодые. Вот, например, латвийский певец Интарс Бусулис (участник "Евровидения-2009" от Латвии) был задействован только в одном номере этой "Новой волны". А ведь он очень талантливый артист - его можно было бы использовать поактивнее... Можно было бы организовать в рамках "Новой волны" акустический концерт звезд латышской эстрады - у нас есть что показать. Я бы мог сыграть с симфоническим оркестром. Впрочем, я здесь не хозяин - это просто мое личное мнение..." - сказал Паулс.

По словам маэстро, он также остался недоволен своим судейством на конкурсе: "Когда голосовал в зале, мне казалось, что это правильно. Но потом посмотрел трансляцию по телевизору, спокойно, и стал уже не так уверен. В зале было шумно..." - сказал Паулс.

Ежегодно "Новая волна" позволяет зрителям и миллионам телезрителей увидеть новые таланты, многие из которых становятся по-настоящему известными артистами.

За эти годы конкурс открыл дуэт Smash и Диму Билана, Анастасию Стоцкую, Ирину Дубцову, Полину Гагарину, грузинскую артистку Софико и певца Интарса Бусулиса, который в этом году представлял Латвию на "Евровидении", впервые прошедшего в Москве.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.04.2009

Хулиган сыграл с Пугачевой злую шутку

Фото галерея

  • Хулиган сыграл с Пугачевой злую шутку ??????? ?????? ? ????????? ???? ?????
  • Хулиган сыграл с Пугачевой злую шутку ??????? ?????? ? ????????? ???? ?????
  • Хулиган сыграл с Пугачевой злую шутку ??????? ?????? ? ????????? ???? ?????
Хулиган сыграл с Пугачевой злую шутку -  Знаменитости Хулиган сыграл с Пугачевой злую шутку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь