Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Подмосковье девочки упали в шахту лифта


Две школьницы получили тяжелые ранения в Московской области. Они провалились в шахту лифта с 30-метровой высоты в новостройке в Серпухове в понедельник вечером во время празднования дня рождения одной из них.

Несчастный случай произошел с учащейся девятого класса местной школы и ученицей восьмого класса гимназии в недостроенном жилом доме около 19:00. Девочки-подростки упали с высоты 10-го этажа.

"Девочки отмечали день рождения одной из них, после чего поднялись на последний этаж недостроенного дома осмотреть окрестности и сорвались в шахту лифта. Они получили множественные переломы, а также другие тяжелые травмы и в настоящее время находятся в реанимации центральной больницы Серпухова", - сказал собеседник РИА Новости.

Школьниц обнаружили местные жители, которые вызвали "скорую" и милицию. Девочек с тяжелыми травмами госпитализированы в ближайшую больницу. Следственный отдел по Серпухову следственного управления СКП России по Московской области проводит проверку по этому факту.

А некоторое время назад в Санкт-Петербурге пятеро подростков застряли в лифте, расположенном в доме N9 по улице Коллонтай. Кабина ехавшего вниз лифта застряла между 9 и 10 этажами, порог кабины оказался примерно на полтора метра выше уровня площадки. Подростки не стали ждать мастеров аварийной службы, раскрыли замки двери и попытались сами выпрыгнуть из застрявшей кабины. Опасный трюк удался мальчику, который благополучно приземлился на площадке. Следом полезла наружу 13-летняя девочка, но не рассчитала свои силы и упала в открытую шахту лифта, в проем, образовавшийся между порогом кабины и лестничной площадкой. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью, девочка умерла. Остальных детей из лифта освободили прибывшие спасатели.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.07.2009
В Подмосковье девочки упали в шахту лифта -  Знаменитости В Подмосковье девочки упали в шахту лифта шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь