Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Врач уволена за отказ отдать ребенка геям


Доктор Шейла Мэтьюз (Sheila Matthews), врач-христианка, была уволена с должности медицинского консультанта, после того как она отказалась одобрить усыновление ребенка однополой "семьей".

Но, после вмешательства некоторых СМИ и общественной поддержки, она все же была восстановлена на работе, с условием невозможности голосования при рекомендации усыновления гомосексуальными парами, сообщает Агентству ProChurch.info движение ЛПГ.

Андреа Миничелло Уильямс (Andrea Minichiello Williams), директор Христианского юридического центра, который был ее представителем, приветствовал это решение, но сказал, что это "совершенно неудовлетворительно", что доктора Мэтьюз лишили возможности голосования. "Мы благодарны за поддержку со стороны средств массовой информации, за их стремление к справедливости", - заявил Уильямс.

Доктор Шейла Мэтьюз, педиатр с более чем 18-летним опытом, считает, что "нецелесообразно размещать детей в однополой семье и называть это лучшим вариантом". Ее цитирует lifesitenews.com.

После своего увольнения она сказала: "Как профессионал я много читала об этом вопросе и я удовлетворена тем, что существуют исследования, которые поддерживают мою позицию о том, что однополые партнерства не являются самыми лучшим семьями для воспитания детей. Как христианин и педиатр я считаю, что детям лучше с матерью и отцом, которые находятся в преданных, долгосрочных отношениях". "Поэтому, я не могу рекомендовать однополую "семью" в интересах ребенка, несмотря на то, что политики закрепили это законодательно. Но, если в совете по усыновлениям есть юридическое обязательство делать все в наилучших интересах ребенка, то тогда я не могу голосовать в пользу таких гомосексуальных пар".

Представитель совета по усыновлению заявил, что они не против возвращению Мэтьюз, но добавил:"Мы сказали доктору Мэтьюс, что она не может продолжать работать в качестве полноправного члена совета с правом голоса, поскольку она не выполняет в полном порядке свои обязанности, отказавшись участвовать в голосовании по вопросам, касающимся усыновления однополыми парами".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.01.2006
Врач уволена за отказ отдать ребенка геям -  Знаменитости Врач уволена за отказ отдать ребенка геям шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь