Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кошки получили наследство в 300 тыс евро


Кошки из стокгольмского приюта для этих животных получили в наследство 300 тысяч евро. Деньги любительницы четвероногих пойдут на ремонт помещений, маркировку ошейников и корм для питомцев.

Жительница столицы Швеции умерла еще в прошлом году. Оказалось, что при жизни она не написала завещания. В связи с этим вопрос о том, кто станет владельцем оставшихся после нее немалых денег, решало правительство.

После двенадцати месяцев раздумий кабинет министров страны, основываясь на устной воле умершей и свидетельствах ее друзей, принял решение в пользу кошек, которых женщина всю жизнь очень любила.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, эти немалые средства придутся стокгольмскому приюту для четвероногих животных как нельзя кстати. Дирекция приюта для кошек намерена использовать часть денег на ремонт помещений, а также на проведение информационной кампании о необходимости снабжать ошейники для животных сведениями об их хозяевах.

Оставшаяся часть средств пойдет на "что-нибудь вкусненькое для питомцев", сообщила директор приюта Лена Йалке-Ферм. Кроме того, кошки получат большую клетку для уличных прогулок.

Как известно, наследство для домашних питомцев часто оставляют после себя состоятельные люди по всему миру. Так скончавшийся король поп-музыки Майкл Джексон, сумма состояния которого варьируется от 300 миллионов до 1,5 миллиарда долларов, завещал своему домашнему шимпанзе Пузырю целых два миллиона долларов. После смерти поп-идола Пузырь стал самой богатой обезьяной на планете, информирует "Известия.ру".

"15 миллионов завещаю моей кошке" - это была последняя воля лондонского антиквара Бена Реа, умершего в мае 1988 года в возрасте 82 лет. По словам его единственного друга Кена Рэндольфа, Бен Реа "чувствовал себя уютно только в компании своих котов". Их у миллионера было аж 15! При этом в завещании подчеркивалось, что всю сумму получит лишь один счастливчик, который сможет пережить всех своих 14 конкурентов. Котом-победителем стал Блэкки, который и "сорвал банк".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.10.2007
Кошки получили наследство в 300 тыс евро -  Знаменитости Кошки получили наследство в 300 тыс евро шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь