Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Телепроект "Дом-2" находится на стадии закрытия


Один из владельцев "Дома-2" продал часть земель, на которых снимается шоу. Скандальный телепроект находится на стадии закрытия. Как стало известно L!FE.ru, шоу осталось жить месяц.

Запрет

Продюсеры шоу давно борются за право на его существование. После неудачных попыток депутатов Мосгордумы "прикрыть лавочку разврата", проект все-таки запретили показывать днем, ограничив возможность эфира с 23 часов вечера до 4 утра. Телеканал пытается опротестовать постановление в суде и "Дом-2" по-прежнему транслируется три раза в день: утром, днем и вечером в прайм-тайм, у законных владельцев возникли серьезные опасения по поводу его будущего.

Распродажа

Как стало известно L!FE.ru, на днях депутат, телеведущий и один из владельцев "Дома-2" Валерий Комиссаров продал часть земель, на которых проходят съемки скандального телешоу. Об этом рассказали строители соседней стройки, также принадлежащей продюсерской копании "Моя семья":

- Часть земли, где проходят съемки шоу, перешла от Комиссарова в распоряжение другим лицам. Что будет на месте "Дома-2", пока не решено, но "Дом-2" снесут, это уже решенный вопрос.

Финал

О том, почему стройку прикроют, стали догадываться, когда объявили о снятии "Дома-2" с дневного эфира. Шоу должно быть закрыто уже через месяц. Однако участники "Дома-2" до сих пор не в курсе происходящего: чтобы примелькавшиеся постояльцы не разбежались кто куда, их держат в неведении. 35 миллионов телезрителей по всей стране могут остаться без привычного развлечения, а все, кто как-либо занят в "Доме-2", - без работы.

- Я не владелец и не продюсер этой программы, но меня просто удивляет такой законодательный беспредел в отношении абсолютно невинного и мегауспешного проекта, - поделилась с L!FE.ru ведущая Ксения Собчак.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.08.2012
Телепроект `Дом-2` находится на стадии закрытия -  Знаменитости Телепроект `Дом-2` находится на стадии закрытия шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь