Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Грипп А/Н1N1 подтвержден еще у трех жителей Челябинской области


Специалисты подтвердили диагноз гриппа A/H1N1 еще у трех жителей Челябинской области, теперь число заболевших этим вирусом в регионе достигло восьми человек, сообщается в пятницу на сайте управления Роспотребнадзора по Челябинской области.

По данным на 12 августа, в области зарегистрировали 28 случаев подозрения на заболевание гриппом А/Н1N1, в том числе у пяти жителей региона диагноз подтвердили специалисты Роспотребнадзора Москвы и Новосибирской области.

"По данным на 13 августа, в области зарегистрировано 30 случаев подозрения на грипп A/H1N1, в том числе по одному случаю в Троицке, Копейске, Трехгорном и 27 - в Челябинске. Диагноз лабораторно был подтвержден у восьми южноуральцев. Снят диагноз у 19 заболевших", - говорится в сообщении.

В трех случаях при подозрении на заболевание высокопатогенным гриппом в настоящее время проводится лабораторное подтверждение диагноза, уточняется в сообщении.

Все больные при обращении были госпитализированы в инфекционные стационары, за исключением двух детей, которые остались на дому из-за отказа родителей от госпитализации. "Тяжелых случаев заболевания отмечено не было", - добавляется в сообщении.

В семи случаях заболевшие вернулись из Великобритании, в пяти случаях - из Испании, в трех - из Египта, в семи - из Турции, остальные восемь человек были в контакте с больными высокопатогенным гриппом, говорится в сообщении.

На базе инфекционного корпуса горбольницы N8 Челябинска развернуто отделение для госпитализации больных с заболеваниями, вызванными высокопатогенным вирусом гриппа. Госпитализация детей осуществляется в челябинской детской горбольнице N8.

По данным Роспотребнадзора на 12 августа, число заболевших вирусом гриппа A/H1N1 в мире превысило 212 тысяч, включая 1,717 тысячи случаев с летальным исходом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.01.2018
Грипп А/Н1N1 подтвержден еще у трех жителей Челябинской области -  Знаменитости Грипп А/Н1N1 подтвержден еще у трех жителей Челябинской области шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь