Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ил-86 приземлился с отключенным двигателем


В аэропорту "Шереметьево" в минувшую пятницу совершил посадку самолет Ил-86, которому в полете пришлось отключить один из четырех двигателей.

"14 августа в 12:40 на четвертой минуте после взлета из аэропорта Анталии в режиме набора высоты на самолете Ил-86, принадлежащем авиакомпании ОАО "Аэрофлот-Дон", загорелась сигнализация "опасная температура подшипника четвертого двигателя", затем на 22 минуте полета произошло падение давление масла четвертого двигателя. Экипаж принял решение отключить отказавший двигатель и продолжить полет", - рассказал собеседник "Интерфакса".

Посадка в аэропорту назначения "Москва - Шереметьево" прошла благополучно. Тем не менее, была объявлена тревога аварийно-спасательным формированиям аэропорта. На борту самолета находилось 347 человек. Для выяснения причин случившегося создана специальная комиссия.

Между тем в России вспоминают жертв теракта на борту самолета Ту-154, летевшего из Москвы в Волгоград. Траурные мероприятия пройдут на месте катастрофы в Тульской области, куда прибудут родственники и близкие погибших. Там откроется часовня, уточняет радио "Свобода".

Ранее на месте катастрофы в память о жертвах трагедии был установлен монумент - расколотый куб из белого мрамора и черного гранита, на котором высечены имена погибших. Возле мемориала высажена аллея из 43 берез - за ними и за памятником ухаживают ученики местной школы.

15 августа 2004 года смертница взорвала бомбу на борту лайнера, теракт унес жизни 43 человек. Через год по этому делу был осужден капитан милиции, который не обыскал женщину в аэропорту. Кроме того, к заключению в колонии были приговорен мужчина, продавший смертнице билет без документов и работник аэропорта, разрешивший ей пройти на борт без паспорта.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.09.2006
Ил-86 приземлился с отключенным двигателем -  Знаменитости Ил-86 приземлился с отключенным двигателем шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь