Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Командир "витязей" уволился перед смертью


Командир пилотажной группы "Русские витязи" Игорь Ткаченко незадолго до катастрофы, которая произошла во время тренировочного полета перед авиасалоном "МАКС-2009" написал рапорт об увольнении из ВВС России.

Как сообщает газета "Известия", пилотажную группу "Русские витязи" должны были переводить на новое место базирования - из Кубинки в Липецк. Командир "витязей" от перевода из Москвы категорически отказался и написал рапорт на увольнение из ВВС. "После рапорта его вызвали к начальству и сказали: вот МАКС отлетаешь и свободен. Игорь подумал и ответил: хорошо", - рассказал изданию сослуживец Ткаченко.

Напомним, что авиакатастрофа, в которой погиб командир пилотажной группы "Русские витязи" Игорь Ткаченко произошла во время выполнения учебно-тренировочного полета в преддверии авиасалона "МАКС-2009", когда столкнулись два истребителя Су-27 пилотажной группы "Русские витязи". В результате аварии погиб командир "Русских витязей" Игорь Ткаченко. Пострадали еще двое летчиков, у одного из них перелом позвоночника. Согласно имеющейся информации, пострадавшие пилоты - это Игорь Куриленко и Виталий Мельник.

Тем временем "Русские Витязи" решили не принимать участия в демонстрационных полетах на Международном авиасалоне. "Военно-воздушные силы примут участие в международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2009". Состав заявленных пилотажных групп на период проведения "МАКС-2009" останется неизменным, за исключением пилотажной группы "Русские Витязи", - сообщил помощник главнокомандующего Военно-воздушных сил России Владимир Дрик.

В понедельник министр обороны Анатолий Сердюков принял решение представить полковника Ткаченко к награждению государственной наградой посмертно за мужество и героизм. При этом решением командования ВВС "Русские витязи" сняты с участия в летной программе МАКС-2009.

Между тем, как сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре России Владимир Маркин, уголовное дело по факту авиакатастрофы возбуждено по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.11.2010
Командир `витязей` уволился перед смертью -  Знаменитости Командир `витязей` уволился перед смертью шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь