Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Средства для повышения половой активности


Мужчины к своей мужской функции всегда относились трепетно. Поэтому поиск активизирующих её средств ведётся со времён Гиппократа.

В трактатах тибетской медицины сказано, что "стабильная половая активность - залог мужского здоровья и долголетия". Там же утверждается, что самое действенное средство для восстановления половой активности - мясо белоснежной лягушки в сочетании с различными травами. Поскольку белоснежные лягушки сейчас в дефиците, рассмотрим более доступные средства.

Продуктов-афродизиаков, то есть способствующих повышению привлекательности и половой активности, много: это шоколад, морские моллюски (преимущественно устрицы, мидии, морские гребешки), фрукты (дыни, авокадо), мёд, тыквенные семечки и др. Это известно давно. Но существуют средства и менее известные, зато проверенные вековой народной практикой.

Кавказцу - кишмиш вместо мяса

Жители Средней Азии, Ближнего Востока и Кавказа не зря считаются пылкими любовниками и имеют много детей. Видимо, секрет кроется в особенностях их рациона. В азиатских семьях на столе всегда стоит пиала со смесью кишмиша (изюма без косточек) и грецких орехов. В Индии в подобную смесь вместо грецких орехов добавляют миндаль и кешью. В обобщённом виде рецепт выглядит так: сочетание в равных пропорциях сухофруктов (кишмиш, финики, курага) и орехов (миндаль, кешью, грецкие орехи). Для здоровья польза от смеси несомненная, даже если и не сильно поможет с потенцией.

То, что настоящий мужчина обязательно должен есть мясо, - не более чем миф. Когда англичане в середине XIX века завоевали Индию и превратили её в свою колонию, то думали, что так же легко они завоюют и индийских женщин. Но... скоро опозорились. Знойные красотки поняли, что любовники из северян никудышные, и делить с ними супружеское ложе не желали. По сравнению с местными красавцами, сидящими на овощах, фруктах, орехах, молоке и не признающими мяса, бледнолицые завоеватели выглядели чуть ли не импотентами.

Китайцу - женьшень и соя

Еще один простой, но эффективный сексуальный допинг, часто используемый на Востоке, - ростки сои. С научной точки зрения всё объяснимо: в ростках много витамина Е, который повышает выносливость организма, что немаловажно для продолжительных любовных марафонов. Этот витамин способен предотвратить образование тромбов (сгустков крови), нередко вызывающих сбои в работе мужского органа. Причём сою вполне можно заменить пророщенными зёрнами пшеницы.

Настоящие двигатели сексуальной жизни - корень женьшеня и лимонник. Причём последний можно есть целиком - вкусные кисловатые ягоды, горьковатые косточки, листья и корни. Настойки и отвары на основе женьшеня и лимонника поддерживают не только сексуальное здоровье мужчин и повышают половую активность, но и усиливают устойчивость человека к различным заболеваниям, повышают жизненный тонус.

А русскому - водка?

Большинство российских народных любовных рецептов связано с настойками на водке. В Сибири, например, для этих целей делают 40-градусную настойку на кедровых орехах. Теоретически рецепт неплох: кедровое масло, которое вытягивается водкой, действительно стимулирует потенцию. С другой стороны, алкоголь может дать обратный эффект.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.05.2010
Средства для повышения половой активности -  Знаменитости Средства для повышения половой активности шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь