Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия опровергла обвинения Украины


Береговые объекты, корабли и суда Черноморского флота России не загрязняют акваторию Севастопольской бухты, заявили в Министерстве природных ресурсов России в ответ на недавние обвинения украинской стороны.

"По предварительным данным, объекты Черноморского флота не являются источником загрязнения, поэтому обвинения украинской стороны представляются необоснованными", - говорится в сообщении Министерства природных ресурсов России.

В последнее время со стороны украинских природоохранных органов в адрес России регулярно поступают предписания о выявленных случаях загрязнения акватории в местах базирования Черноморского флота в Севастопольской бухте, передает ПРАЙМ-ТАСС.

В связи с этим в настоящее время специалисты Минприроды России совместно с Черноморским флотом проводят расследование данных фактов. По предварительным данным, фактов, которые бы подтверждали, что источниками загрязнения являются береговые объекты, корабли и суда Черноморского флота, не выявлено, заявили в российском министерстве.

Проблемы экологической безопасности и охраны окружающей природной среды, связанные с базированием Черноморского флота России, на постоянной основе рассматриваются совместной российско-украинской рабочей группой, созданной в рамках подкомиссии по вопросам функционирования флота и его пребывания на украинской территории.

Как писали Дни.Ру, МИД Украины обвинил Россию в невыполнении положений соглашения о пребывании Черноморского флота на украинской территории. Киев обвинил Черноморский флот в том, что российские корабли с конца июля загрязняют Севастопольскую бухту.

"Существует "хроническая болезнь" невыполнения с 1997 года взятых на себя международных обязательств руководством Черноморского флота и руководством России, которое несет персональную ответственность за эти нарушения", - заявил исполняющий обязанности первого заместителя главы МИД Украины Юрий Костенко.

Напомним, по мнению российской стороны, украинские власти намеренно нагнетают обстановку вокруг пребывания Черноморского флота России в Крыму. В соответствии с украино-российским соглашением от 1997 года Черноморский флот базируется в Севастополе сроком на 20 лет с возможной пролонгацией.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.07.2018
Другие новости:
Россия опровергла обвинения Украины -  Знаменитости Россия опровергла обвинения Украины шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь