Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тренер сборной России попал в реанимацию


Главный тренер юниорской (до 18 лет) сборной России по хоккею Владимир Крючков с диагнозом "инсульт" был госпитализирован в реанимационное отделение больницы подмосковного города Мытищи.

Двигаясь на своем автомобиле по шоссе, тренер национальной сборной России среди юношей не старше 18 лет, неожиданно плохо себя почувствовал, был вынужден припарковаться и вызвать "Скорую помощь", которая доставила его прямо в реанимационное отделение больницы с диагнозом "инсульт", сообщает официальный сайт ФХР.

Напомним, что главным тренером юношеской сборной России Владимир Крючков является с 1 ноября 2007 года. Под его руководством российские юниоры стали бронзовыми призерами чемпионата мира 2003 года. В сезоне 2008-2009 52-летний специалист выиграл со своими подопечными четыре международных турнира ФХР.

Крючков является мастером спорта и заслуженным тренером России. Воспитанник московского "Спартака" работал тренером команд "Торпедо-2", уфимского "Салават Юлаев", главным тренером череповецкой "Северстали", ярославского "Локомотива-2".

В бытность хоккеистом играл на позиции защитника в столичных командах "Локомотив" в 1976 - 1978 годах и СКА МВО в 1978-1979 годах, за воскресенский "Химик" в 1979-1981 годах, "Ижсталь" из Ижевска в 1981-1985 годах, московский "Спартак" в 1985-1986 годах, ярославское "Торпедо" в 1986-1990 годах. После чего перехал в Италию, где вступал за клубы "Сельва-Ден-Молина" в 1990-1991 годах и "Валь-Гардена" в 1991-1992 годах. В чемпионатах СССР провел 301 матч, забросил 34 шайбы. Бронзовый призер Чемпионата СССР 1986 года.

Последний матч под руководством Крючкова юниорская сборная России проиграла - 15 августа россияне уступили сборной Канады в финале "Мемориала Ивана Глинки" со счетом 2:9.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.08.2009
Тренер сборной России попал в реанимацию -  Знаменитости Тренер сборной России попал в реанимацию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь