Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Митволь запретил ночное строительство


Префект Северного административного округа (САО) Москвы Олег Митволь запретил производить ночные (с 23-00 до 7-00) работы по возведению водопроводной магистрали в районе Ходынского поля и Дмитровского шоссе.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы префектуры САО. По данным пресс-службы, такое решение принято в связи с многочисленными жалобами граждан, проживающих в расположенных рядом со строительством домах. Произведенный специалистами мониторинг уровня шума от ведения строительных работ показал, что обращения граждан являются обоснованными, отмечается в сообщении.

В июне префектура САО выпустила распоряжение об организации трехсменной работы для строительства водопроводной магистрали, позволявшее компании "Трансгидрострой" осуществлять работы на объекте в ночное время.

Будущая магистраль проходит рядом с домами, расположенными на улицах 1-я Хуторская, Башиловская, Костякова, Всеволода Вишневского, а также во 2-ом Хуторском переулке.

Олег Митволь вступивший в должность префекта САО 7 июля, ранее занимал пост заместителя руководителя Росприроднадзора. Работая в природоохранном ведомстве Митволь позиционировал себя в качестве активного борца с незаконным строительством.

В середине июля Митволь поддержал позицию жителей ветхого дома на улице Правды, которые выступают против решения столичного правительства о сносе здания 1928 года постройки. Большинство жильцов настаивают на капремонте дома, так как отремонтировали квартиры.

Также по просьбе жителей улицы Куусинена префект САО начал добиваться закрытия дискотеки под названием "Душа и тело", которая, по мнению местных жителей, является гей-клубом. Жильцы соседних с клубом домов жаловались на "беспардонное" поведение посетителей дискотеки.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.09.2006
Митволь запретил ночное строительство -  Знаменитости Митволь запретил ночное строительство шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь