Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В деле таксистов-отравителей появились задержанные


В Москве орудует банда таксистов, отравлявших пассажиров сильнодействующим психотропным средством. Среди шести убитых смертельным снадобьем - подполковник ФСБ, офицер МВД и военнослужащий элитной части.

Как уже писал L!FE.ru, следственными органами Центрального округа Москвы расследуется 12 уголовных дел, в которых москвичи становились жертвами жесточайшего способа ограбления. Бомбилы опаивали пассажиров отравой, которая парализует тело и волю.

По Москве была зарегистрирована целая серия подобных отравлений. Причиной смерти оказалось действие сильного психотропного вещества, предназначенного для усмирения шизофреников. Жертвы злодеев-таксистов погибали в течение часа. Вскоре стало известно, что еще несколько преступников, используя точно такой же препарат, орудуют в кафе, ресторанах и барах. Скорее всего, они являются сообщниками таксистов.

ФСБ

До сих пор не найдены те злодеи, которые отравили и ограбили 41-летнего подполковника ФСБ Андрея У.

- Мы до сих пор не знаем, что произошло с нашим сыном, - рассказала L!FE.ru мать Андрея, - он вышел после работы со своим другом, расстался с ним возле станции метро "Театральная", а через час его обнаружили мертвым. Андрюша никогда не пил на улице, тем более с незнакомыми, он был очень осторожен.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что Андрей погиб от отравления тем самым психотропным препаратом, который использует банда таксистов.

МВД

На след отравителей удалось выйти после ЧП, которое произошло с двумя сотрудниками Департамента тыла МВД России.

29-летний Александр Б. вместе со своим другом 30-летним Алексеем Е. и коллегами отмечал только что полученное звание майора. Друзья решили посидеть в кафе недалеко от метро "Водный стадион". Бурное веселье продолжалось до закрытия. На улице к ним подошли двое незнакомцев, предложили продолжить банкет. Через несколько часов милиционеров обнаружили в одном из дворов на улице Адмирала Макарова. Александр скончался еще до приезда медиков, а Алексея в состоянии комы доставили в больницу. Он выжил.

Убийц майора задержали спустя несколько месяцев - 33-летний Максим Д. и 32-летний Намиг М. подозреваются в серии таких же отравлений. Еще один отравитель, 46-летний Валех И., был задержан после того, как подсыпал яд в алкоголь, а затем ограбил 42-летнего Юрия К., служившего в одной из военных частей в центре Москвы. Расследование продолжается. ФСБ и милиция объединили усилия. Идет проверка лекарственных препаратов в машинах и сумках водителей такси и частников, промышляющих извозом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.04.2007
Другие новости:
В деле таксистов-отравителей появились задержанные -  Знаменитости В деле таксистов-отравителей появились задержанные шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь