Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Американский прыгун разбился на тренировке


Страшная трагедия произошла в спортивном мире США. В калифорнийском Университете Сан-Диего на тренировке разбился молодой спортсмен. Прыгун с шестом Леон Роач промахнулся мимо батута для приземления и разбился об бетонный пол спортзала.

Молодой спортсмен Леон Роач погиб на тренировке после того, как промахнулся мимо мата для приземления и ударился головой об бетонный пол. 19-летний спортсмен был доставлен в больницу, однако врачи констатировали смерть от "немедленного повреждения головного мозга", и Роач был отключен от системы жизнеобеспечения. Точная причина смерти юноши будет названа после вскрытия, сообщает NBC.

Леон Роач последовал давней семейной традиции, став прыгуном с шестом. Его отец и старший брат также занимались этим видом спорта. Лучшим результатом американца был прыжок на 4,67 метра. Тренер погибшего спортсмена Мартин Дик Деген рассказал, что его подопечный учился в университете, чтобы стать невропатологом.

Сестра трагически погибшего Леона Роача Кристиан Хендрик рассказала, что органы ее брата были пожертвованы нуждающимся в трансплантации, согласно его пожеланиям. Она объяснила журналистам, что ее семья никого не винит в несчастном случае, подчеркивая, что ее брат погиб, занимаясь любимым делом. "Каждый прыжок может оказать смертельным. Но мы не хотим жить в страхе. Это нормальный риск повседневной жизни", - заявила сестра погибшего прыгуна Кристиан Хендрик.

Отметим, что в США прыжки с шестом признаны одним из самых опасных видом спорта. Медики считают, для полной безопасности прыгуны должны надевать шлем. Однако сами атлеты отказываются от этой меры, поскольку из-за лишнего веса могут ухудшиться спортивные результаты.

Спортивные чиновники Сан-Диего выступили с официальным заявлением, в котором говорится: "Слова не могут выразить наше горе. Наши сердца вместе с семьей и друзьями этого замечательного спортсмена и студента".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.09.2009
Американский прыгун разбился на тренировке -  Знаменитости Американский прыгун разбился на тренировке шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь