Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Микки Рурк соблазняет невесту Билана (фото)


Пока Дима Билан готовится к свадьбе, его невеста Лена Кулецкая встречается с голливудским актером Микки Рурком. Западная пресса пестрит фотографиями 55-летнего ловеласа в обнимку с высокой стройной блондинкой.

Пара провела вместе вечер в одном из лондонских клубов, много шутя, смеясь и обнимаясь. Окружившим парочку фотографам девушка представилась просто как "Елена, модель".

Когда папарацци спросили Елену, в каких отношениях она состоит с Микки, девушка ответила, что они просто друзья. Но очевидцы настаивают на том, что между Микки и моделью есть романтическая связь. Оказывается, это уже не первое их свидание. Пару уже фотографировали вместе в июле этого года в Нью-Йорке, где они весело проводили время в манхэттенском клубе. Для ветреного Микки такое "постоянство" - явный признак нежных чувств по отношению к девушке.

"Микки выглядел очень увлеченным, - рассказал Daily Mail очевидец вечеринки. - Девушка такая стройная и красивая, что он просто не мог спокойно сидеть рядом спокойно и не распускать руки. - Микки не раз наклонялся, чтобы поцеловать ее, но она постоянно уворачивалась, а Микки смеялся в ответ на это. К концу вечера его чары определенно сработали, потому что Елена уже не была такой скованной".

В то время как западные таблоиды гадают, кто же эта таинственная незнакомка, ставшая новым увлечением Микки Рурка, поклонники Димы Билана ахнули от удивления, признав в блондинке невесту Димы Билана Лену Кулецкую.

Девушка уже 6 лет живет и работает в Париже, где у нее есть квартира. С Биланом она познакомилась в парижском аэропорту, а потом снялась в его клипе. Между Димой и Леной якобы завязались романтические отношения, однако на публике Дима всегда появлялся один и о Лене практически не говорил. Несмотря на "отношения" с моделью, артист за всю свою карьеру прославился равнодушием к большинству окружающих его девушек.

Накануне выступления на конкурсе "Евровидение" в 2008 году певец сделал заявление, что в случае победы он женится на Кулецкой, а победив, почти на год забыл о своем обещании.

Уже в 2009 году он публично сделал девушке предложение и подарил дорогостоящее обручальное кольцо. Услышав от Лены в ответ слово "да", Дима опять закрыл эту тему.

Недавно в прессе появилась информация о том, что Дима и Лена сочетаются браком в день "трех девяток", но это оказалось очередной "уткой".

Остается только догадываться, что означает забывчивость Билана относительно данных им обещаний и для чего Лена появляется на вечеринках - а впоследствии и на фотографиях в прессе - под руку с Микки Рурком.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.02.2009

Микки Рурк соблазняет невесту Билана (фото)

Фото галерея

  • Микки Рурк соблазняет невесту Билана (фото) ????? ???? ?????????? ??????? ??????
  • Микки Рурк соблазняет невесту Билана (фото) ????? ???? ?????????? ??????? ??????
  • Микки Рурк соблазняет невесту Билана (фото) ????? ???? ?????????? ??????? ??????
Ссылки по теме::
Микки Рурк
Микки Рурк
МИККИ Рурк (Mickey Rourke)
МИККИ Рурк (Mickey Rourke)
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Микки Рурк соблазняет невесту Билана (фото) -  Знаменитости Микки Рурк соблазняет невесту Билана (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь