Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

13-летний белорус выступит на разогреве "The Prodigy" (видео)


10 сентября в Белоруссии пройдет финал детского конкурса "Песня для Евровидения", являющегося отборочным туром международного детского конкурса песни "Евровидение-2009". Одним из претендентов на победу стал Юра Демидович с его песней "Волшебный кролик".

Мальчик прославился после того, как запись его выступления в отборочном туре детского конкурса "Песня для Евровидения" попала в интернет и мгновенно стала предметом активного обсуждения, шуток и даже церковного расследования. В песне 13-летнего исполнителя усмотрели признаки оккультизма и сатанистские заклинания, но белорусская православная церковь не нашла ничего предосудительного в ней.

Свидетельством популярности юного таланта служит и тот факт, что Юра со своим хитом выступит в рамках фестиваля "Ultra Music Festival". Он пройдет в Минске в начале октября, а его хэдлайнерами станет легендарная группа "The Prodigy". Организаторы шоу заявили, что на разогреве у британского электронного трио будет выступать юное дарование.

Телеканал Russia.Ru сообщает, что Юра Демидович выйдет на сцену за 40 минут до хэдлайнеров вечера. Организаторы уверены, что он очень популярная личность в сети, и многим зрителям будет интересно посмотреть на его выступление.

Однако, коллектив "The Prodigy" пока не знает о том, с кем им предстоит выступать на одной сцене. Вскоре они получат список всех участников фестиваля, но повлиять на их состав в любом случае не смогут. Так что насколько удачно разогреет маленький Юра "The Prodigy", группа и зрители смогут оценить по завершении фестиваля.

Станет ли Юра Демидович победителем республиканского конкурса, опередив 9 своих конкурентов, будет решено по итогам телефонного голосования телезрителей и голосования профессионального жюри. Но, думается, что сегодня у него есть все шансы на успех.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.07.2008
Ссылки по теме::
PRODIGY
PRODIGY

13-летний белорус выступит на разогреве `The Prodigy` (видео) -  Знаменитости 13-летний белорус выступит на разогреве `The Prodigy` (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь