Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Корабли России выйдут на борьбу с пиратами


Тихоокеанский флот формирует новый отряд кораблей для участия в международной миссии по борьбе с сомалийскими пиратами в Аденском заливе. Соответствующий приказ отдал командующий Тихоокеанским флотом вице-адмирал Константин Сиденко.

"Командование Тихоокеанского флота приступило к формированию четвертого отряда кораблей для отправки к берегам Сомали. В его состав войдет большой противолодочный корабль, два судна обеспечения и подразделение морской пехоты", - сообщил представитель службы информации и общественных связей Тихоокеанского флота. Сроки отправки четвертого отряда Тихоокеанского флота из Владивостока в Индийский океан не называются, передает РИА Новости.

В настоящее время у Африканского Рога несет боевую вахту третий отряд кораблей флота в составе большого противолодочного корабля "Адмирал Трибуц", танкера "Борис Бутома" и спасательного буксира "СБ-99". Корабли вышли из Владивостока в конце июня, а спустя месяц они прибыли к Африканскому Рогу для патрулирования Аденского залива и сопровождения российских и иностранных судов торгового флота.

На корабле "Адмирал Трибуц" дежурят два вертолета морской палубной авиации. Их экипажи ведут постоянную воздушную разведку и поиск пиратских судов. Кроме того, в составе отряда также действует хорошо вооруженное подразделение морской пехоты. Участие в международной операции по борьбе с пиратством третий отряд кораблей заканчивает в октябре, добавил представитель Тихоокеанского флота.

Напомним, ранее заслуги моряков, отличившихся в борьбе с пиратством, отметил президент России Дмитрий Медведев. Как ранее писали Дни.Ру, российский лидер наградил членов экипажей тяжелого атомного ракетного крейсера "Петр Великий" и большого противолодочного корабля "Адмирал Левченко" Северного флота, больших противолодочных кораблей "Адмирал Виноградов" и "Адмирал Пантелеев" Тихоокеанского флота, сторожевого корабля "Неустрашимый" Балтийского флота, а также офицеров морской авиации и береговых войск Северного и Тихоокеанского флотов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.04.2009
Корабли России выйдут на борьбу с пиратами -  Знаменитости Корабли России выйдут на борьбу с пиратами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь