Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Байсаров отверг соглашение с Орбакайте


Бизнесмен Руслан Байсаров, который в настоящее время судится с певицей Кристиной Орбакайте по определению места жительства их общего сына Дени, отказался от мирового соглашения, предложенного матерью ребенка, сообщает РИА Новости.

"Услышав первый пункт, в котором значится требование, чтобы ребенок проживал с матерью, я сразу отверг мировое соглашение, так как у меня есть очень твердые инструкции от отца", - сказал адвокат Байсарова Александр Добровинский. Напомним, что сегодня в Тверском суде Москвы, где слушается это дело, адвокаты Орбакайте предложили ответчику (Байсарову) проект мирового соглашения.

Конфликт вокруг 11-летнего Дени Байсарова начался после того, как он не вернулся к матери после летних каникул со своим отцом Русланом Байсаровым. По словам отца, он против планов Кристины Орбакайте отправить Дени учиться в Америку. Заявив, что намерен добиться законного права на контроль над собственным сыном, Байсаров подал иск в районный суд Грозного по месту своей прописки. 15 сентября суд постановил, что Дени должен оставаться с отцом.

В свою очередь, защита Орбакайте подала ответный иск в Тверской суд столицы. Как говорит певица, на самом деле грозненский суд решил дело в ее пользу. "В постановлении суда не предполагалось, что ребенок должен жить с отцом. Там говорилось о том, что он не должен менять место жительства. А прописан он в Москве. Но только почему-то адвокаты этого не поняли", - пояснила она.

Между тем, по словам руководителя пресс-службы Мосгорсуда Анны Усачевой, предварительные слушания по иску Кристины Орбакайте об определении места жительства ее сына Дени Байсарова должны начаться 7 октября. Процесс по этому делу в Тверском суде Москвы может быть прекращен в одном случае - если решение грозненского суда вступит в законную силу, добавила Усачева.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.11.2006
Ссылки по теме::
ОРБАКАЙТЕ Кристина
ОРБАКАЙТЕ Кристина

Байсаров отверг соглашение с Орбакайте -  Знаменитости Байсаров отверг соглашение с Орбакайте шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь