Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

GE собирается производить в России газовые турбины


Американская корпорация General Electric (GE) намерена построить России в ближайшее время завод по производству газовых турбин.

Как передает ПРАЙМ-ТАСС, об этом сегодня сообщил председатель совета директоров, главный управляющий корпорации Джеффри Иммелт на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

"Мы расширяем контакты с местными предприятиями, в том числе по поставке газовых турбин. Намереваемся построить вскоре завод по производству и налаживанию выпуска конвейерным способом такого вида оборудование", - сказал Иммелт.

Он также сообщил, что GE рассчитывает на сотрудничество с российскими энергетическими компаниями, в том числе с "Газпромом".

"В области энергетики мы рассчитываем на сотрудничество с ведущими компаниями в этой сфере, такими, как "Газпром", по разработке технологий с продажей как внутри страны, так и с ориентацией на экспорт", - сказал Иммельт.

В свою очередь, Путин отметил, что в России будут только рады, если General Electric будет расширять присутствие на российском рынке. "Это приведет к расширению бизнеса", - добавил премьер, напомнив, что компания проводит работы в Якутии. "Думаю, что в условиях мирового финансового экономического кризиса нам стоит объединить усилия", - сказал Путин.

По его словам, GE работает в России практически 100 лет и принимала участие в одном из грандиозных электроэнергетических проектов - ГОЭЛРО.

"Есть возможность продвигать это сотрудничество в современных условиях. Компания наладила хорошие взаимоотношения с ведущими российскими энергетическими компаниями. В нашей стране работают сотни газовых, паровых турбин и другого оборудования вашей фирмы, десятки наших учебных учреждений оснащены вашей техникой", - добавил Путин.

Машиностроительная корпорация General Electric - крупнейший в мире производитель многих видов техники, включая локомотивы, энергетические установки, газовые турбины, авиационные двигатели.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.05.2006
Другие новости:
GE собирается производить в России газовые турбины -  Знаменитости GE собирается производить в России газовые турбины шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь