Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Восемнадцать украинцев ранены в ДТП


Восемнадцать человек пострадали в результате столкновения нескольких автомобилей в городе Бердянске Запорожской области Украины накануне вечером.

"Водитель автомобиля "ЗАЗ-Daewoo" при объезде стоявшего со аварийной сигнализации автобуса Youyi ZGT 6831 DH не удостоверился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с микроавтобусом Volkswagen LT 35, который двигался во встречном направлении, и автомобилем "ЗАЗ-Daewoo", - говорится в сообщении пресс-службы украинского ГАИ.

В результате ДТП шестнадцать пассажиров микроавтобуса Volkswagen, водитель автомобиля "ЗАЗ-Daewoo" и пассажир другого автомобиля "ЗАЗ-Daewoo" получили телесные повреждения. Среди травмированных - двенадцатилетний ребенок, уточняет РИА "Новости".

Не так давно на Украине перевернулся и упал в кювет рейсовый автобус с 35 пассажирами, часть пассажиров выпала из салона. По предварительным данным, у автобуса отказали тормоза. Машина перевернулась несколько раз и упала на крышу.

Трагедия разыгралась в Черкасской области во время выполнения обычного рейса по маршруту "Чигирин - Головковка". В тот момент, когда у автобуса отказали тормоза, водитель попытался остановиться его другим способом. Однако на одном из крутых поворотов автобус не удалось удержать на дороге, и он сорвался в кювет.

Опрокинувшись несколько раз и пролетев тридцать метров, автобус остановился, находясь в перевернутом состоянии. Часть пассажиров выпала из салона еще когда автобус опрокидывался, другие покинули изувеченную машину через окна, когда тот уже оказался в кювете. По предварительным данным, в районную больницу Чигирина госпитализированы шесть пострадавших пассажиров. Погибших в результате ДТП нет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.05.2008
Восемнадцать украинцев ранены в ДТП -  Знаменитости Восемнадцать украинцев ранены в ДТП шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь