Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сурков призвал "наших" бороться за стабильность


В Центральном доме литераторов прошла встреча первого заместителя руководителя администрации президента РФ Владислава Суркова с комиссарами движения "Наши". В ходе встречи Сурков отметил, что "движение оказалось эффективным в тот сложный период, когда наступательная мощь наших евроатлантических товарищей на всем пространстве бывшего Советского Союза казалась непреодолимой", передает корреспондент "Актуальных коментариев" с места событий.

Владислав Сурков высоко оценил роль движения в процессе сохранения суверенитета государства: "Именно движение "Наши" показало, что у нашего народа совсем другая ментальность, что мы - совсем другие, что нас нельзя надуть звонками из посольства и дешевыми разговорами о всеобщем вступлении в Европу, в НАТО, еще куда-то, где все хорошо и красиво. Мы не такие дураки. Именно благодаря движению "Наши" наше политическое руководство доказало всему миру, что мы - самостоятельный центр силы, самостоятельный центр власти, и с нами нельзя сделать все, что угодно".

"Я свободен, поэтому я за Путина и за Медведева. Я свободен, поэтому я - "Наш", а не чужой - это мой выбор. И это было не зря... Я уже сказал: не зря. Я очень вам благодарен, и хочу, чтобы вы все поняли, какие вы большие люди. Это очень славно и приятно мне произносить", - такими словами поблагодарил первый замглавы АП комиссаров движения.

Далее Владислав Сурков рассказал о внешнеполитической победе России в отношении размещения американской системы ПРО в Восточной Европе как о примере того, как важны политическая воля и принципиальность: "Сколько раз я слышал: "Ну что вы все кричите, зачем вы ссоритесь из-за этого радара с американцами? Все равно они его поставят. И ничего это не даст". Ребята, не все равно! Если мы есть, мы возвышаем свой голос, мы говорим: мы есть. С нами надо считаться. Мы можем проиграть, мы можем так же и выиграть. Это входит в правила. Поверьте мне, по правилам можно выиграть тоже - это не казино. Выиграть можно, я вас уверяю. Поэтому играйте! Действуйте дальше! Радара нет!"

Говоря о будущем движения, Сурков заявил, что ""Наши", прежде всего, обладают политической компетенцией, а значит, вы - передовой боевой отряд нашей политической системы". "Я по-прежнему считаю, что преобладание на улице - это тоже наше необходимое преимущество, которое у нас есть благодаря вам, благодаря всем тем, кто блестяще умеет проводить массовые акции", - отметил он.

Владислав Сурков четко обозначил задачи, стоящие сейчас перед "Нашими": "Ваша задача - политическая: поддерживать стабильность в стране. Стабильность - это инструментальная вещь, это не то, что вот как хорошо, когда ничего не происходит. Должно происходить, только другое. Не чехарда должна происходить, не бардак, а модернизация страны... Такова задача, которую ставит перед нами президент Медведев. Если у нас не будет политической стабильности и преемственности, то у нас не будет и никакой модернизации... Поэтому я призываю вас и дальше выполнять вашу миссию - поддерживать в стране политическую стабильность".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.09.2011
Ссылки по теме::
СУРКОВ Илья Алексеевич
Сурков Михаил Семенович
Владислав Юрьевич Сурков
Владислав Юрьевич Сурков

Сурков призвал `наших` бороться за стабильность -  Знаменитости Сурков призвал `наших` бороться за стабильность шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь