Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Суд требует от Алексаняна написать о своем здоровье


Симоновский суд Москвы перенес судебный процесс по делу больного раком и СПИДом бывшего вице-президента ЮКОСа Василия Алексаняна на 5 октября, сообщает РИА Новости.

Суду потребовалось письменное мнение самого Алексаняна по поводу результатов судебно-медицинской экспертизы, которая подтвердила невозможность его участия в процессе.

Результаты судмедэкспертизы были предоставлены суду адвокатом Алексаняна Геворгом Дангяном, который заявил ходатайство о приостановлении дела. Однако судья отклонила это ходатайство как преждевременное и перенесла процесс для получения некоторых документов и в связи с неявкой Алексаняна.

Как заявил прокурор Николай Власов, требование суда о предоставлении письменного мнения Алексаняна является объективным. "Может быть, он скажет: `Я хочу участвовать в проведении процесса`", - предположил Власов.

Гособвинитель также отметил, что в экспертизе нет прямого запрета на участие Алексаняна в заседаниях, а говорится только о вероятности получения осложнений и о том, что ему необходимо находиться в стационаре. При этом Власов добавил, что тоже выступает за приостановление дела до того момента, когда состояние здоровья Алексаняна не улучшится настолько, чтобы он мог участвовать в процессе.

По данным РИА Новости, адвокат бывшего предпринимателя представил в суд заключение от заочно лечащего Алексаняна британского врача. Тот потребовал привезти к нему Алексаняна для проведения специального обследования, чтобы выяснить, почему проводящаяся терапия не помогает Алексаняну, а его заболевание, наоборот, только прогрессирует.

По словам адвоката, последние полгода состояние здоровья Алексаняна ухудшается. Он отметил, что визит в суд для его подзащитного "смерти подобен".

Василий Алексанян был арестован в апреле 2006 года по обвинению в хищении имущества "Томскнефти". Кроме того, он обвиняется в отмывании денежных средств, уклонении от уплаты налогов и растрате. В начале 2008 года в связи с состоянием здоровья он был переведен из СИЗО в гражданскую больницу, а в конце - выпущен под залог в 50 миллионов рублей. С тех пор в суде он не появлялся.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.01.2008
Суд требует от Алексаняна написать о своем здоровье -  Знаменитости Суд требует от Алексаняна написать о своем здоровье шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь