Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Казаки наводят порядок на улицах и дорогах


По Кузбассу станут проводиться постоянные совместные рейды сотрудников миграционной службы с казаками, сообщает УФМС России по Кемеровской области.

Во время совместного рейда с представителями казачьего войска Активное сотрудничество казаков с силовыми структурами началось сравнительно недавно - около 5-6 лет назад. Первые совместные мероприятия носили, скорее, экспериментальный характер. Если первоначально зоной внимания казачества была преимущественно сельская территория, то с течением времени она стала распространяться и на городские территории.

Сейчас уже трудно назвать какое-либо спецмероприятие, в котором не участвовали бы члены сибирского казачьего войска, оказывающие довольно действенную помощь в наведении порядка на улицах и дорогах, задержании правонарушителей. Ведь испокон веков казачество исполняло своего рода роль силовой структуры, характерными чертами которой были жесткая дисциплина и чинопочитание.

Появление казаков среди сотрудников миграционной службы - явление совершенно новое. Хотя опыта в проведении совместных мероприятий им не занимать - за их плечами не один десяток рейдов и операций с органами внутренних дел, Кузбасского УВД на транспорте, Федеральной службы по контролю за наркотиками и другими силовыми структурами.

Первый совместный "миграционный" рейд с представителями казачьего войска у нас в области провели сотрудники отдела УФМС России по Кемеровской области в г. Междуреченске. Конечно, привычных хулиганов в первом рейде выявлять не пришлось. Основной упор был сделан на выявление нарушений в сфере миграции.

Основными объектами совместного оперативно-профилактического мероприятия стали дачные массивы трех поселков, строительные объекты и жилой сектор. Первыми в зоне внимания оказались три дома, в которых проводились ремонтно-отделочные работы. Иностранных рабочих на данных объектах обнаружить не удалось, зато при проверке нескольких адресов удалось-таки обнаружить иностранцев и привлечь их к административной ответственности за нарушение режима пребывания. Также были оштрафованы и россияне, выступившие в качестве принимающей стороны.

А все началось с обычного письма руководителя отдела Федеральной миграционной службы Атаману Междуреченского хуторского казачьего общества Александру Тригубу. Начальник отдела УФМС Ирина Павлова выразила свою озабоченность возможным проявлением противоправных действий со стороны иностранных граждан и граждан России вследствие разразившегося мирового экономического кризиса.

И, конечно же, со стороны казачьего атамана незамедлительно последовал положительный ответ.

Ну, что же, первая ласточка запущена. И если этот опыт окажется положительным - а в этом никто не сомневается, то совместные рейды сотрудников миграционной службы с казаками станут проводиться на постоянной основе, и не только в Междуреченске, а по всему Кузбассу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.10.2009
Казаки наводят порядок на улицах и дорогах -  Знаменитости Казаки наводят порядок на улицах и дорогах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь