Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Хабаровске осужден организатор нападений на киоски


В Хабаровске осужден организатор разбойных нападений на круглосуточные киоски, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по ДФО.

В Хабаровске суд приговорил к лишению свободы организатора разбойных нападений, 9 лет находившегося в федеральном розыске и прятавшегося от милиции в глухой тайге.

В июле 2000 года Константин Федотов и его знакомый, имея в своем арсенале боевой пистолет, занялись разбойными нападениями на коммерческие киоски. Оружие принадлежало Федотову - бывшему офицеру, владельцу частного охранного предприятия в Хабаровске.

Согласно ролям, которые напарники распределили между собой, Федотов должен был непосредственно осуществлять нападения, а его напарник - наблюдать за окружающей обстановкой.

16 июля 2000 года, около 3 часов ночи подельники подошли к одному из коммерческих киосков на улице Ленина. Натянув на голову для маскировки черный капроновый чулок, Федотов, угрожая оружием через окошко продавцу и охраннику киоска, потребовал выдать ему деньги. Выручка была небольшая: добычей преступников стал 231 рубль. Федотов потребовал от продавца добавить к этим деньгам 2 блока сигарет и 3 бутылки пива.

В течение этой ночи Федотов с напарником ограбили еще 2 круглосуточных продовольственных киоска, расположенных на улицах Ленина и Волочаевской. Там ими были похищены продукты питания.

Вскоре сотрудники Главного управления МВД России по Дальневосточному федеральному округу задержали напарника Федотова. За соучастие в разбоях он был осужден и уже отбыл срок наказания, назначенного ему судом.

Константин Федотов сумел тайно покинуть Хабаровск. Он был объявлен в федеральный розыск, в котором числился около 9 лет. Как выяснилось позже, он долгое время отсиживался на заброшенном зимовье в глухой дальневосточной тайге. Федотов был задержан в Хабаровске в декабре 2009 года.

Накануне Центральный районный суд Хабаровска признал его виновным в совершении трех вооруженных разбойных нападений и приговорил к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Этот процесс в жизни Федотова - не последний. Как установлено в ходе следствия, им совершен еще ряд тяжких и особо тяжких преступлений. В настоящий момент оперативники и следователи работают над их раскрытием.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.03.2006
Другие новости:
В Хабаровске осужден организатор нападений на киоски -  Знаменитости В Хабаровске осужден организатор нападений на киоски шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь