Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Хакасские студенты обсудили коррупцию за "круглым столом"


Студенты и преподаватели Педагогического колледжа Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова, заинтересовавшись проблемой коррупции в стране, решили обсудить данный вопрос в форме "круглого стола", пресс-служба МВД Хакасии.

Почетным гостем на мероприятии, которое было приурочено к 80-летию Педагогического колледжа, стал начальник Управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД по Республике Хакасия Александр Шадрин.

Заявленной темой "круглого стола" стала "Коррупция в Российской Федерации: причины и способы её преодоления". Готовясь к данному мероприятию, студенты колледжа провели статистический анализ. Ими было опрошено около 160 человек. Как выяснилось, более 60 % респондентов не сталкивались коррупцией как таковой, но знают о её существовании. Александр Шадрин обратил на это особое внимание и пообещал довести результаты статистического опроса до руководства МВД Хакасии.

В ходе обсуждения студентами был озвучен исторический аспект и причины возникновения коррупции, проанализированы нормативно-правовые акты, касающиеся коррупции и антикоррупционных мер.

Бурное обсуждение участников "круглого стола" вызвали пути борьбы с проявлениями коррупции. Здесь студенты наперебой высказывали своё мнение и вносили различные предложения, одним из которых стало введение обязательного тестирования кандидатов, претендующих на рабочее место, на детекторе лжи. На это Александр Шадрин сообщил, что подобная практика уже применяется в МВД Хакасии. В завершении "круглого стола" участники решили, что подобные мероприятия следует проводить и в дальнейшем.

Начальник Управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД по Республике Хакасия отметил не только отличную подготовку студентов педагогического колледжа, но и глубокую проработку вопроса, связанного с коррупцией и её противодействием.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.06.2006
Хакасские студенты обсудили коррупцию за `круглым столом` -  Знаменитости Хакасские студенты обсудили коррупцию за `круглым столом` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь