Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Московская погода вновь побьет рекорд


Во вторник в Москву вновь вернулось тепло, а столичные метеорологи уже говорят о возможном установлении нового температурного рекорда. Погода, более характерная для сентябрьского "бабьего" лета, продержится в городе всю ближайшую неделю.

Как рассказали синоптики, "накануне в течение дня в Москве выпало в разных районах от пяти до 11 миллиметров осадков", но уже днем во вторник ожидается переменная облачность без осадков. А вот вечером вновь возможны дожди. По словам специалистов, "в период с 19:00 до 22:00 в Москве выпадет от одного до пяти миллиметров осадков, при этом в городе будет тепло, 12 -14 градусов тепла".

"Ночью дождь усилится и выпадет от двух до семи миллиметров осадков, температура будет очень теплой для этого времени года, плюс 10 - 12", - рассказали сотрудники Метеобюро. Ветер весь день будет дуть с востока и юго-востока со скоростью 5 - 10 метров в секунду. Атмосферное давление по-прежнему будет ниже нормы и составит 743 миллиметров ртутного столба, а относительная влажность воздуха повысится до 70%.

Набольшие осадки, по мнению метеорологов, прекратятся уже к среде. Именно этот день и может побить очередной температурный рекорд, ведь, по последним прогнозам, столбики термометров к полудню поднимутся до 15-17 градусов тепла, что, к тому же, на восемь градусов превышает норму. "Такая погода близка к рекорду, который был зафиксирован в 1889 году и составил 19 градусов тепла", - рассказали в Гидрометеобюро.

"Тепло будет и в четверг. Ночью ожидается 9 - 10 градусов, а днем - до 17 градусов тепла", - рассказали синоптики, добавив, что незначительное похолодание наступит в пятницу, когда пройдут кратковременные дожди, а дневная температура не превысит 12 -13 градусов.

Как передает "Интерфакс", специалисты предупреждают, что повышенная температура и влажность воздуха, сопровождаемая низким атмосферным давлением, может негативно отразиться на самочувствии метеочувствительных людей. Особенно осторожными в эти дни следует быть гражданам, страдающим бронхиальной астмой и сердечно-легочной недостаточностью. Кроме того, профилактические меры советуют принять людям, склонным к вирусным инфекциям и простудам.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.07.2016
Московская погода вновь побьет рекорд -  Знаменитости Московская погода вновь побьет рекорд шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь