Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медведев создает в регионах общественные приемные


Дмитрий Медведев создает в регионах свои приемные по работе с обращениями граждан. В основном их будут принимать полпреды президента, но не исключено, что в некоторых приемных с гражданами пообщается сам Медведев.

От полпредов потребовали, чтобы по площади и оснащению приемные президента не уступали приемным премьера Владимира Путина.

На данный момент обращениями граждан к президенту занимается кремлевское управление, а прием в регионах от имени главы государства ведут федеральные инспектора. Лично президент принимал граждан в только два раза, в приемной на Ильинке, 23/16.

Но теперь работа с обращениями граждан будет существенно расширена. Полномочные представители президента во всех округах получили поручение создать общественные приемные в течение месяца, узнала газета "Ведомости". По словам пресс-секретаря президента Натальи Тимаковой, Медведев поручил создать приемные еще в апреле, после того как впервые в этом году принял граждан на Ильинке.

В новых приемных будут оборудованы залы видеоконференцсвязи, которые организуются за счет средств, выделяемых на деятельность полпредств, и дополнительного финансирования не потребуют, говорит пресс-секретарь.

По словам сотрудников полпредств, работу с гражданами они получат "в нагрузку к старым обязанностям", штаты не будут расширяться из экономии. В одних округах планируют начать работу приемных не раньше следующего года, в других уже в ноябре. Не исключено, что в некоторых приемных с гражданами пообщается сам Медведев, сообщил сотрудник южного полпредства.

Не меньше, чем у Путина

В Ростове приемную президента планируют открыть в здании бывшего кинотеатра "Буревестник" в помещениях Южного федерального университета, попечительский совет которого возглавляет Медведев. По словам сотрудника полпредства Южного округа, площадь приемных, согласно требованиям, должна быть не меньше тех, что отведены под приемные Путина. Минимущества области, которому принадлежит здание, передаст полпредству под нужды приемной безвозмездно 450 кв. м, узнали "Ведомости". В столице Приволжского округа приемная разместится в Нижегородском кремле. В центре Кемерова уже найдено помещение площадью "не больше, чем [общественная приемная] у Путина", рассказали изданию. Вариант согласовывается с администрацией Медведева, помещение оборудуется и проверяется сотрудниками ФСО.

Место для "своих"

Секретарь президента призвала не сравнивать его приемные с приемными премьера: те функционируют скорее как общественные организации, в то время как приемные Медведева помогут наладить работу чиновников с обращениями граждан. В полпредствах подтверждают, что дублировать функции приемных Путина новые приемные не будут.
Впрочем, политологи, опрошенные "Ведомостями", все же не исключают, что конкуренция с приемными Путина возникнет. Они обращают внимание на то, что Медведев постепенно расширяет свою аудиторию: завел блог, призвал общественность к широкому обсуждению своей статьи "Россия, вперед!", а теперь создает инфраструктуру для этого общения.

Премьер взял пример

Напомним, что Владимир Путин летом 2008 г. предложил на встрече с единороссами "воспользоваться опытом проведения прямых телевизионных линий" и организовывать новые "линии" на базе общественных приемных партии "Единая Россия". "Мне было бы интересно пообщаться напрямую с гражданами", - пояснил премьер свое желание. Приемные были использованы для проведения телевизионной прямой линии с Путиным. По задумке, они призваны также осуществлять прямую связь председателя правительства с населением и эффективно решать проблемы избирателей. Приемные Путина возглавляют известные в регионе политики-единороссы или общественники. При этом за эталон была взята работа приемных кандидата в президенты Дмитрия Медведева, действовавших в начале прошлого года на базе "Единой России".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.10.2011
Ссылки по теме::
МЕДВЕДЕВ Сильвестер
МЕДВЕДЕВ Рой Александрович
Медведев Лев Михайлович

Медведев создает в регионах общественные приемные -  Знаменитости Медведев создает в регионах общественные приемные шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь