Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве "накрыли" элитный бордель для VIP-персон


Мне он говорит, что на обеденный перерыв уходит, а сам с девочками развлекается, - пожаловалась в милицию жена одного из столичных чиновников.

- Притон прямо в центре города! цены вполне демократичные: от 1000 - 2000 рублей
В заявлении дамы был указан и адрес увеселительного заведения, которое официально известно как элитный мужской клуб "Аврора 911".

Оперативники УВД Центрального округа столицы и Московского уголовного розыска решили проверить адресок. "Клубничкой" торговали в квартале между Петровкой и Неглинной, на улице Петровские линии. Рядом Мосгордума, Генпрокуратура, да и мэрия в двух шагах.

Когда оперативники присели за стол под видом посетителей, им принесли два меню. Одно - обычное, а другое - с перечнем интимных услуг.

- Оказалось, из зала можно увести любую официантку или стриптизершу, - рассказал "Комсомолке" представитель ГУВД столицы, - цены вполне демократичные: от 1000 - 2000 рублей. А дальше любые ваши фантазии - за ваши деньги.

Сотрудники милиции задержали 15 девушек. Красотки клюнули на "клиентов" и проводили милиционеров в секретные комнаты. Оборудованы они оказались по последнему слову техники. В каждой из комнат - скрытые видеокамеры, которые снимали пикантные встречи мужчин с танцовщицами. Все передавалось на сервер, информация с которого и станет главным свидетельством по уголовному делу.

Сотрудники МУРа изъяли не только сервер, но и более 90 000 рублей, которые успела за день заработать на девицах администратор мужского клуба.

- Работу 19 - 28-летним девушкам нашла 32-летняя жительница подмосковной Черноголовки, - рассказал оперативник. - По статье "организация проституции" ей грозит от трех до пяти лет. Обслуживали важных клиентов проститутки модельной внешности. Большинство приехали с Украины, но когда клиенты просили чего-нибудь восточного, им предлагали девушек из Чувашии и Якутии.

Администрация мужского клуба зорко следила за здоровьем своих сотрудниц. Раз в месяц к девушкам прямо в клуб приезжал частный дерматовенеролог. Он брал анализы и давал заболевшим жрицам любви больничный на 70 дней. Обслуживали в это время танцовщицы клиентов или нет - доподлинно неизвестно. Была у клуба и "своя" клиника на "Китай-городе", куда девушки могли приехать на медосмотр.

Сейчас следователи изучают изъятые видеозаписи. Говорят, на некоторых из них в кадр попали уважаемые и весьма известные люди.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.07.2006
В Москве `накрыли` элитный бордель для VIP-персон -  Знаменитости В Москве `накрыли` элитный бордель для VIP-персон шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь