Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин пообещал повысить "советские" пенсии


В России с 1 января 2010 года будет произведен перерасчет пенсий тех россиян, которые заработали трудовой стаж в советское время.

Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил премьер-министр России Владимир Путин. По словам министра здравоохранения и социального развития России Татьяны Голиковой, "советские" пенсии вырастут на 1,1-1,7 тысячи рублей, а повышение коснется 36,5 миллиона человек.

По словам Путина, пенсии в России будут также повышены с 1 декабря 2009 года. Как ожидается, 1 декабря текущего года базовая часть трудовой пенсии вырастет на 31,5 процента.

В конце июля текущего года Путин подписал постановление о повышении страховой части трудовой пенсии на 7,5 процента. При этом Голикова отметила, что повышение страховой части связано с нормой закона, согласно которой увеличение должно производиться, если рост потребительских цен с начала года превышает шесть процентов. Индексация страховой части пенсий коснулась 36 миллионов россиян, а на выплаты повышенных пенсий было запланировано потратить 40,9 миллиарда рублей.

В конце апреля 2009 года Совет Федерации одобрил законопроект, предусматривающий увеличение базовой части трудовой пенсии с 1 декабря 2009 года на 31,4 процента до 2562 рублей. С 1 марта текущего года базовая часть трудовой пенсии выросла на 8,7 процента. С апреля 2009 года страховая часть пенсии увеличилась на 17,5 процента, а с августа - на 7,5 процента.

В марте текущего года Путин заявил, что реализация пенсионной реформы в России начнется в 2010 году. Она предполагает замену единого социального налога (ЕСН) страховыми взносами, что, по мнению премьера, позволит увеличить пенсии в будущем году на 45 процентов по сравнению с 2009 годом. Ранее Путин пообещал, что в текущем году пенсии россиян удвоятся по сравнению с 2008 годом. С учетом всех обещанных Путиным увеличений, размер пенсий россиян в 2010 году должен достигнуть 9100-9800 рублей.

В конце июня 2009 года председатель правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов сказал, что в будущем году средний размер пенсий в стране вырастет только до 7746 рублей.

Трудовая пенсия в России состоит из трех частей: базовой, страховой и накопительной. Базовая часть выплачивается всем гражданам, достигшим пенсионного возраста, вне зависимости от трудового стажа. Страховая часть пенсии определяется из суммы страховых взносов, перечисленных в ПФР в ходе трудовой деятельности гражданина. Накопительная часть состоит из инвестиционного дохода пенсионных отчислений.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.12.2017
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Путин пообещал повысить `советские` пенсии -  Знаменитости Путин пообещал повысить `советские` пенсии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь