Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Подмосковную школьницу 13 суток удерживал насильник


Сегодня утром милиция освободила 16-летнюю школьницу, похищенную 13 дней назад в подмосковном г. Егорьевск. Все это время девушка находилась на съемной квартире в плену у узбека, который принуждал ученицу к сожительству.

Стражи порядка задержали 26-летнего гастарбайтера. Сейчас милиция разыскивает сообщника подозреваемого, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что прошлогоднее похищение столичной школьницы всколыхнуло всю Москву. Гастарбайтер не только украл девушку, но и убил ее. Тело 15-летней Анны Бешновой с признаками насильственной смерти и следами удушения было обнаружено 1 октября 2008 г. во дворе дома на ул. Кубинка, на западе столицы. Расследование данного дела находилось на особом контроле у руководства ГУВД Москвы - во многом благодаря широкому общественному резонансу этого преступления.

Через три недели подозреваемого в убийстве задержали на съемной квартире в районе метро "Выхино". Тридцатидвухлетний гастарбайтер из Самарканда сознался в убийстве школьницы на первом же допросе. Турсунов рассказал, что был пьян и напал на девочку. Всю ночь преступник насиловал Анну, а когда она пригрозила ему написать заявление в милицию, он избил девушку и задушил воротником ее свитера. Кроме признательных показаний задержанного, у следствия была экспертиза ДНК, подтвердившая принадлежность волоса, найденного на теле Бешновой, Фарходу Турсунову.

В июне этого года Мосгорсуд приговорил убийцу Анны Бешновой к 23 годам колонии строгого режима. Согласно приговору, уроженец Узбекистана Фарход Турсунов, 1977 г.р., был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями УК РФ - "Убийство", "Изнасилование", "Насильственные действия сексуального характера". Обвинение просило дать убийце 21 год тюрьмы, но судья ужесточил приговор и добавил к этому сроку еще два года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.02.2007
Другие новости:
Подмосковную школьницу 13 суток удерживал насильник -  Знаменитости Подмосковную школьницу 13 суток удерживал насильник шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь