"Спартак" вышел в лидеры чемпионата

Московский "Спартак" в рамках 26 тура чемпионата России по футболу обыграл подмосковные "Химки".

Матч, проходивший на поле стадиона "Арена Химки", завершился со счетом 0:3. Благодаря этой победе московский клуб набрал 52 очка и вышел на первое место в чемпионате России.

Первый гол в ворота подмосковной команды был забит уже на 9-й минуте встречи. Очередной мяч за "Спартак" забил бразильский нападающий Веллитон. В концовке первого тайма второй гол в ворота "Химок" забил защитник Сергей Паршивлюк. На 88-й минуте встречи Веллитон забил последний мяч, оформив таким образом дубль.

После этого матча подмосковные "Химки" потеряли даже теоретические шансы на то, чтобы остаться в премьер-лиге. От спасительного 14-го места команду отделяют 15 очков. При этом до конца чемпионата России по футболу осталось всего четыре тура.

Чуть раньше в Самаре прошла встреча между местными "Крыльями Советов" и грозненским "Тереком". Матч завершился со счетом 2:0 в пользу самарцев. На субботу также запланирована встреча между московским "Локомотивом" и подмосковным "Сатурном".

В воскресенье, 24 октября, состоится матч между "Ростовом" и "Рубином". В случае победы казанская команда, у которой сейчас 50 очков, вернет себе лидерство в чемпионате России по футбол

18.10.2009
Спартак
Спартак
БАГАШВИЛИ Спартак
МИШУЛИН Спартак

`Спартак` вышел в лидеры чемпионата -  Знаменитости `Спартак` вышел в лидеры чемпионата шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие