"Динамо" сыграло вничью с "Кубанью"

Московское "Динамо" поделило очки с "Кубанью" в Краснодаре в рамках 26-го тура чемпионата России по футболу - 1:1.

Счет в поединке, который состоялся в воскресенье, открыли хозяева на 8-й минуте: отличился Драман Траоре. Сравнять счет бело-голубым удалось на 50-й минуте, когда ударом из штрафной площади ворота поразил Дмитрий Комбаров.

После этой встречи у "Динамо" стало 35 очков, и оно сохранило восьмое место в турнирной таблице. У "Кубани" стало 24 очка, она осталась на 15-й позиции, а до спасительного 14-го места, которое занимает нальчикский "Спартак", ей не хватает двух очков.