Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На вокзале в Москве нашли гранату


В четверг сотрудники транспортной милиции во время обхода территории Ярославского вокзала Москвы обнаружили противотанковую гранату, завернутую в пакет.

Подозрительный сверток находился в полуметре от стены здания, передает ИТАР-ТАСС. Стражи порядка выставили оцепление, а потом вызвали кинолога и саперов. "В ходе обследования брошенного пакета служебная собака показала, что в сумке может быть взрывчатка. После этого взрывотехники изъяли из пакета гранату", - рассказала начальник пресс-службы Московского УВД на железнодорожном транспорте Татьяна Агапова.

Боеприпас был направлен на экспертизу. Специалисты установили, что граната предназначалась для борьбы с танками. Правоохранительные органы начали расследование. Сыщики выясняют происхождение опасной находки и нынешнего владельца гранаты, сообщает РИА Новости. По информации блюстителей закона, инцидент никак не отразился на графике движения поездов.

Напомним, что за несколько дней до этого поступило сообщение о "минировании" Ярославского вокзала. "Утром в субботу (24 октября) на телефон службы "02" позвонил неизвестный и сообщил о том, что на Ярославском вокзале заложена бомба. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий милиционеры вычислили "телефонного террориста" и задержали его", - отметил представитель Управления безопасности и общественных связей ГУВД Москвы.

А в начале сентября на Ярославском вокзале был задержан пассажир с настоящей бомбой. Как писали Дни.Ру, 18-летний студент Московского гуманитарного университета прибыл в столицу на электричке, выехавшей из Щелково. В ходе осмотра стражи порядка обнаружили у молодого человека самодельное взрывное устройство, начиненное порохом, и снабженное запалом от ручной гранаты и поражающими элементами.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.01.2006
На вокзале в Москве нашли гранату -  Знаменитости На вокзале в Москве нашли гранату шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь