Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В московском кафе произошла драка между девушками


На юго-западе Москвы две гражданки Молдавии напали на выходе из кафе на четырех москвичек и ранили их ножом. В настоящее время молдаванки задержаны, их доставили в отделение милиции для дальнейшего разбирательства.

Инцидент произошел в ночь на пятницу в столичном районе Бутово в кафе "Шанталь", в котором гуляли две женские компании. "Около 03:50 между девушками произошел конфликт, после которого две гражданки Молдавии напали на выходе из кафе на четырех москвичек и ранили их ножом", - сообщил представитель управления информации ГУВД Москвы.

В результате конфликта две девушки получили колотые ранения ножом, а еще две - проникающие, передает РИА Новости. Прибывшие к месту происшествия милиционеры задержали двух молдаванок и доставили их в отдел милиции для разбирательства, добавил представитель столичного ГУВД.

Между тем количество преступлений, совершенных в Москве мигрантами, за год выросло почти на 10%. "За девять месяцев этого года число преступлений, совершенных иностранцами в Москве, составило 14290, что на 9,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Это вызывает достаточно серьезные опасения", - сообщил на слушаниях в Общественной палате заместитель начальника Милиции общественной безопасности ГУВД по Москве Григорий Краснов. По его словам, среди этих преступлений количество тяжких возросло на 16%, число преступлений, связанных с распространением наркотиков, увеличилось на 36,1%, отмечает ИТАР-ТАСС.

Краснов отметил, что среди всех правонарушений, совершаемых на территории Москвы, преступления мигрантов "составляют 8% и имеет тенденцию к росту". По его словам, большую часть преступлений совершают граждане ближнего зарубежья. Так, выходцами из Узбекистана совершено 4360 преступлений, гражданами Таджикистана - 2896 правонарушений, гражданами Киргизии - 1737. "Растет количество преступлений, совершаемых выходцами из Армении и Туркменистана", - отметил Краснов. Рост преступности среди мигрантов ведет к "обострению межнациональных отношений, что сказывается на правопорядке в столице", заключил представитель ГУВД.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.04.2007
В московском кафе произошла драка между девушками -  Знаменитости В московском кафе произошла драка между девушками шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь