Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Судьба российских моряков решится в Бангкоке


Судьба 23 российских моряков, находящихся на захваченном сомалийскими пиратами таиландском сейнере "Тхаи Юнион 3" будет решаться не в Сингапуре, а в Бангкоке, сообщил в воскресенье РИА Новости заведующий консульским отделом посольства России в Сингапуре Сергей Лизогуб.

В телефонном разговоре с корреспондентом РИА Новости российский консул сказал, что, по словам находящегося в Сингапуре россиянина Дмитрия Шпорта, который занимает должность менеджера по плавсоставу таиландской компании Siam Fishing Pte, Ltd, представительство которой в Сингапуре обеспечивает экипажами, продовольствием и технической поддержкой все рыболовецкие суда группы компаний Thai Union, переговоры с пиратами, захватившими сейнер, будет вести руководство компании-владельца судна.

Siam Fishing владеет только одним сейнером, Thai Union 1, сообщил консул, в то время как Thai Union 3 принадлежит еще одной компании группы, Samui Fishing Co., Ltd, которая находится в Бангкоке и не имеет представительства в Сингапуре.

По словам консула, господин Шпорт сообщил ему о своем намерении в ближайшее время прибыть в Бангкок для участия в переговорах. Шпорт также сообщил консулу, что на судне, вышедшем из порта непосредственно перед нападением пиратов, запасов воды и продовольствия должно хватить больше, чем на месяц. По его данным экипаж здоров, при нападении никто не пострадал.

Шпорт также предположил, что пираты начнут переговоры, как только судно войдет в контролируемый ими порт. Он сообщил консулу, что несмотря на то, что судно, по всей видимости, в воскресенье остановилось где-то в районе сомалийского побережья, никаких требований от пиратов пока владельцам судна не поступало.

Связаться с самим Шпортом корреспонденту РИА Новости пока не удалось.

Сейнер-тунцелов "Тхаи Юнион 3" принадлежит таиландской компании Samui Fishing Co., Ltd, которая входит в конгломерат Thai Union, один из крупнейших мировых поставщиков замороженных морепродуктов. Группа компаний Thai Union существует более пятидесяти лет, на сегодня в нее входят 23 компании, большинство которых зарегистрировано в Таиланде.В 2007 году, в порядке расширения бизнеса, группа приобрела несколько сейнеров, оборудованных для ловли тунца. Для того, чтобы управлять новым направлением бизнеса группы в декабре 2007 года были зарегистрированы компании, названные в честь южных провинций Таиланда, широко известных в мире как курортные зоны: Phuket Fishing, Songkla Fishing, Phanga Fishing, Samui Fishing, а также - названная в честь королевства Сиам (ныне Таиланд) импортно-экспортная компания Siam Fishing, которая занимается, в том числе, реализацией выловленного тунца.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.01.2012
Судьба российских моряков решится в Бангкоке -  Знаменитости Судьба российских моряков решится в Бангкоке шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь