Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Windows 7 обошла по продажам Vista


Согласно данным аналитической компании NPD Group, розничные продажи новой операционной системы Windows 7 в первые дни после официального анонса (22 октября) на 234% превзошли аналогичный спрос на Windows Vista на рынке США.

Что касается дохода от реализации "семерки", то он в первые дни после презентации ОС от Microsoft на 82 процента превышал выручку от первоначальных продаж Windows Vista. По словам вице-президента отраслевого анализа NPD Group Стивена Бэйкера (Stephen Baker), основным фактором успешной реализации Windows 7 стали высокие скидки во время предварительных заказов и сильные маркетинговые ходы. Так, стоимость версии Windows 7 Home Premium и Professional сейчас составляет 120 и 200 долларов соответственно, но до старта продаж ОС были доступны по ценам 76 и 147 долларов. Возможно, аномальный рост продаж Windows 7 заключается и в том, что Microsoft предоставила европейским пользователям свободу выбора веб-браузера, а также возможность не активировать ключ к ОС в течение 120 дней.

Кроме этого, аналитики отмечают, что выход Windows 7 поспособствовал увеличению объема продаж персональных компьютеров (РС) в последнюю неделю октября на 49 процентов по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году и на 95 процентов по сравнению с неделей до старта продаж. Стоит отметить, что продажи PC во время запуска Vista увеличились на 68 процентов от объема продаж за предыдущий год и 170 процентов за неделю до старта.

В свою очередь, генеральный директор Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer) назвал текущие продажи ОС Windows 7 "фантастическими". "Выручка от реализации Windows 7 превзошла доходы от продаж любой другой программной платформы корпорации в течение полутора первых недель после презентации. Такого в истории существования ОС корпорации еще не было", - подчеркнул Балмер.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.02.2006
Windows 7 обошла по продажам Vista -  Знаменитости Windows 7 обошла по продажам Vista шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь