Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Нет оснований вводить ЧП - Тимошенко


Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вновь заявляет об отсутствии оснований введения в стране чрезвычайного положения в связи с эпидемией гриппа.

Так она прокомментировала заявление секретаря Совета нацбезопасности и обороны Раисы Богатыревой о возможности чрезвычайного положения в стране в связи с эпидемией.

Тимошенко и ранее говорила о том, что чрезвычайное положение в связи с эпидемией гриппа, начавшейся в конце октября, вводить не нужно.

Вечером в пятницу, 6 ноября, секретарь СНБО Богатырева в эфире одного из украинских телеканалов сказала, что для введения чрезвычайного положения есть конституционные основания. В тот же день заместитель главы президентского секретариата Игорь Попов сообщил, что СНБО в ближайшее время рассмотрит вопрос о введении в стране чрезвычайного положения, в связи с чем выборы президента, намеченные на 17 января 2010 года, могут быть перенесены на май.

"Я хочу подчеркнуть, что когда количество заболеваний превышает эпидемиологический порог, вводится карантин. Это и есть чрезвычайное положение и чрезвычайные меры в условиях эпидемий инфекционных заболеваний. Поэтому в ряде областей, в том числе и в Закарпатской, карантин введен. Он предполагает применение всех чрезвычайных мер для нераспространения инфекций. Больше из чрезвычайных мер не нужно ничего, нужно просто выполнять все организационные и медицинские протоколы, которые предусмотрены специальными документами и которые сейчас применяются в тех областях, где в этом есть необходимость", - цитирует Тимошенко украинское агентство УНИАН.

На Украине в конце октября была объявлена эпидемия гриппа, которым по состоянию на 6 ноября уже заболели более 871 тысячи человек. Жертвами гриппа уже стали 135 заболевших.

Эпидемия гриппа в Украине: жители западных регионов "маскируются" Фото >>

Спикер парламента Владимир Литвин также заявил, что не видит оснований для ведения чрезвычайного положения в стране.

По его словам, даже если ситуация с эпидемией гриппа будет выходить из-под контроля, введение чрезвычайного положения ничего не даст и только ухудшит ситуацию.

"На сегодня я не вижу оснований для того, чтобы такое решение было принято, даже если такая потребность будет очевидна", - сказал спикер, выступая в субботу в Умани Черкасской области, сообщает УНИАН.

Литвин напомнил, что указ президента о введении чрезвычайного положения должен быть подтвержден решением Верховной Рады. При этом, по словам спикера, ни Партия регионов, ни Блок Юлии Тимошенко не заинтересованы в принятии такого решения, поскольку это будет означать продление полномочий нынешнего главы государства и отодвинет дату президентских выборов. Лидер Партии регионов Виктор Янукович и премьер Юлия Тимошенко, в отличие от Ющенко, являются лидерами президентской гонки.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.12.2009
Ссылки по теме::
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Семен Константинович

Нет оснований вводить ЧП - Тимошенко -  Знаменитости Нет оснований вводить ЧП - Тимошенко шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь