Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Хэй не возражает против матча-реванша с Валуевым


После сенсационной победы над теперь уже экс-чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе россиянином Николаем Валуевым по очкам большинством голосов новый владелец пояса британец Дэвид Хэй заявил, что не будет возражать против матч-реванша.

"Если появится возможность матч-реванша, я буду больше чем рад ею воспользоваться, - отметил Хэй после поединка. - Перед поединком я много и громко говорю, но я отвечаю за свои слова на ринге. Я говорил перед боем, что заставлю его выглядеть глупо и промахиваться, так и вышло. Пока никак не могу поверить, что это произошло на самом деле. Когда чего-то жаждешь всю жизнь и, наконец, добиваешься, то что ты будешь делать? Сейчас буду праздновать победу со всеми своим друзьями". По мнению британца, ключевую роль в победе сыграло его преимущество в скорости.

"Главный секрет успеха - это скорость. Многие просто не представляли себе, насколько я быстрый, - отметил Хэй. - К тому же у меня сильные удары, и скорость и атлетизм сыграли в мою пользу. У меня хорошие физические данные, и если бы я не стал боксером, то играл бы в американский футбол или регби. Все думали, что я ненормальный, когда согласился на бой с Валуевым. Но я знал, что смогу заставить его промахиваться. Я правильно выстроил тактику на бой. И хотя справа я не мог бить так, как мне хотелось, но неплохо получалось и слева. В последнем раунде все увидели, на что я способен, а впереди меня ждут великие дела. Я победил самого большого по габаритам боксера в мире".

Но в данный момент пока речи о матче-реванше не идет. После боя было объявлено о том, что следующую защиту титула Хэй проведет против обязательного претендента на титул WBA, американца Джона Руиса. Как стало известно ИТАР-ТАСС из источников, близких к окружению британского боксера, Хэй перед поединком с Валуевым подписал контракт, по которому часть прав на следующие бои британца переходят к одному из промоутеров Николая, американцу Дону Кингу. Тот ведет дела также и Руиса. Так что матч-реванш с Валуевым может состояться уже в следующем году.

Сам Хэй пока не определил хотя бы примерную дату следующего поединка. Он признался, что во втором раунде травмировал руку, и теперь будет дожидаться, пока она полностью не заживет. "Руис - хороший боксер, - прокомментировал британец следующего соперника. - Он не самый зрелищный, и я думаю, что особых проблем у меня с ним не возникнет. Его габариты такие же, как у меня, так что, думаю, смогу его нокаутировать".

Валуев не стал оспаривать решений судей. "Сегодня только одного я не ожидал. Все больше походило для меня на марафон, - сказал Николай. - То есть не бокс, а скорее, легкая атлетика. Я не был готов к тому, что придется так много бегать. Но судьям пришлось все это оценивать. Бой был равным, но, думаю, последний раунд все решил".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.10.2006
Хэй не возражает против матча-реванша с Валуевым -  Знаменитости Хэй не возражает против матча-реванша с Валуевым шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь