Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В России началась вакцинация от А/H1N1


В пяти российских регионах - Алтайском крае, Московской, Тюменской, Брянской и Воронежской областях - начинается вакцинация населения против вируса гриппа A/H1N1.

Первым прививки сделают жителям регионов, примыкающих к Дальнему Востоку, в которых наиболее сильно свирепствует свиной грипп.

Министр здравоохранения и социального развития России Татьяна Голикова лично проконтролирует начало вакцинации. В понедельник глава Минздравсоцразвития посетит районную больницу поселка Львовский Подольского района Московской области, сообщает пресс-служба министерства.

"На первом этапе вакцинация охватит работников служб жизнеобеспечения (ЖКХ, водоснабжение, электрообеспечение, связь), а с конца ноября - медработников, учителей, студентов пятых-шестых курсов медвузов. Следующим этапом будет проходить вакцинация остальных категорий населения по группам риска по развитию тяжелых форм заболевания (люди, страдающие хроническими соматическими заболеваниями, беременные женщины, дети)", - приводит сообщение Минздравсоцразвития ИТАР-ТАСС.

России разработаны, проведены через доклинические, клинические испытания и зарегистрированы четыре вакцины, которые во время испытаний показали свою эффективность и полную безопасность", - отметили в министерстве. "Правительство России выделило четыре миллиарда рублей на закупку первых 43 миллионов доз вакцины", - уточнили в пресс-службе ведомства. С одним из производителей вакцины, в частности, ФГУП "Микроген", уже заключен государственный контракт на поставку первой партии вакцины против вируса гриппа A/H1N1 - 1,3 миллиона доз, передают "Вести.Ru".

Напомним, накануне президент России Дмитрий Медведев на встрече с главой Минздравсоцразвития заявил, что наживаться на эпидемии гриппа преступно. "Дам поручение и Федеральной антимонопольной службе за этими процессами следить, как следует, и Генеральной прокуратуре. И в случае выявления злонамеренного характера нарушений, возбуждать уголовные дела, потому, что дальше с этим церемониться нельзя", - заявил глава государства.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.06.2009
В России началась вакцинация от А/H1N1 -  Знаменитости В России началась вакцинация от А/H1N1 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь