Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Финляндии затопило метрополитен


В столице Финляндии - городе Хельсинки - в результате прорыва магистрального водопровода затопило метрополитен. По оценкам экспертов, наводнение в хельсинской подземке причинило ущерб в миллионы евро.

Как сообщили в департаменте транспорта Хельсинки, авария на магистральном водопроводе произошла в районе площади Железнодорожного вокзала. В результате прорыва трубопровода диаметром 400 миллиметров вода начала поступать в туннель хельсинской подземки. Кроме того, по словам представителя городской транспортной компании Helsinki City Transport, подтоплен центральный вокзал Хельсинки.

В настоящее время в столичной подземке нарушено движение поездов, часть станций закрыта. Люди, к счастью, не пострадали, отмечает "Интерфакс". К настоящему моменту в связи с аварией уже закрыты три центральные станции метрополитена, а интервал между поездами был также увеличен с четырех до шести минут.

Как сообщили в центральной диспетчерской метро, одна из главных станций - Rautatietori (Площадь железнодорожного вокзала) - будет закрыта на месяц, а поезда будут проезжать здесь без остановки у вокзала.

Транспортная ситуация в Хельсинки также осложняется многокилометровыми пробками на улицах города. "Это очень серьезное нарушение общественного транспорта в целом", - прокомментировал ситуацию глава HKL Матти Ладенранта. Кроме того из-за аварии близлежащие дома остались без воды, отмечает РИА Новости. По предварительным данным департамента транспорта Хельсинки, ущерб от этой крупной аварии может составить миллионы евро.

Причина образования бреши в магистральном водопроводе пока не установлена. Тем не менее, как отмечают представители городских коммуникационных служб, инцидент мог произойти из-за изношенности некоторых труб на центральном участке городского водопровода, средний возраст которых составляет 70 лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.07.2011
В Финляндии затопило метрополитен -  Знаменитости В Финляндии затопило метрополитен шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь